Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Lars Kuckherm HS: 79; Aufn.: 9; Ø: 11,11 | 100:39 | Puria Mosane-Razawi HS: 20; Aufn.: 8; Ø: 4,88 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
2 | Jan-Henrik Wolf HS: 3; Aufn.: 14; Ø: 7,14 | 100:76 | Sascha Bork HS: 9; Aufn.: 13; Ø: 5,85 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
3 | Michael Hilgers Aufn.: 1; Ø: 0,00 | 0:100 | Christoph Reintjes HS: 100; Aufn.: 2; Ø: 50,00 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
4 | Tobias Nicolovius HS: 36; Aufn.: 5; Ø: 7,20 | 36:100 | Ugur Türkü HS: 39; Aufn.: 5; Ø: 20,00 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
5 | Erik Köhler HS: 45; Aufn.: 10; Ø: 10,00 | 100:54 | Rene Strohm HS: 15; Aufn.: 9; Ø: 6,00 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
6 | Pascal Bruckmann HS: 58; Aufn.: 8; Ø: 12,50 | 100:36 | Fabian Schepers HS: 14; Aufn.: 8; Ø: 4,50 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
7 | Yuma Dörner HS: 52; Aufn.: 4; Ø: 25,00 | 100:12 | Christian Redekop HS: 7; Aufn.: 3; Ø: 4,00 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
8 | Tim Goergen HS: 29; Aufn.: 14; Ø: 5,86 | 82:100 | Johannes Halbinger HS: 33; Aufn.: 14; Ø: 7,14 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
9 | Stefan Kasper HS: 1; Aufn.: 15; Ø: 6,67 | 100:64 | Nico Andres HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 4,57 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
10 | Daniel Sachse HS: 12; Aufn.: 12; Ø: 2,83 | 34:100 | Ricardo Gutjahr HS: 40; Aufn.: 12; Ø: 8,33 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
11 | Florian Voinescu HS: 22; Aufn.: 17; Ø: 4,47 | 76:100 | Julian Schreck HS: 28; Aufn.: 18; Ø: 5,56 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
12 | Ingo Albrecht HS: 27; Aufn.: 15; Ø: 4,13 | 62:100 | Michael Lisso HS: 35; Aufn.: 15; Ø: 6,67 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
13 | Hannes Stiller HS: 20; Aufn.: 34; Ø: 2,94 | 100:97 | Steffen Fritzsch HS: 16; Aufn.: 34; Ø: 2,85 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
14 | Oliver Hartl HS: 11; Aufn.: 3; Ø: 5,33 | 16:100 | Luca Menn HS: 44; Aufn.: 4; Ø: 25,00 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
15 | Tobias Georgi HS: 15; Aufn.: 10; Ø: 5,20 | 52:100 | Lukas Ebbert HS: 48; Aufn.: 11; Ø: 9,09 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
16 | Stephan Waldeck HS: 32; Aufn.: 21; Ø: 4,76 | 100:95 | Valery Kuloyants HS: 41; Aufn.: 20; Ø: 4,75 | 10.11.2023 09:30 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Lars Kuckherm HS: 42; Aufn.: 6; Ø: 16,67 (Gewinner Partie 1) | 100:16 | Jan-Henrik Wolf HS: 10; Aufn.: 6; Ø: 2,67 (Gewinner Partie 2) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
18 | Christoph Reintjes HS: 20; Aufn.: 13; Ø: 7,69 (Gewinner Partie 3) | 100:46 | Ugur Türkü HS: 9; Aufn.: 12; Ø: 3,83 (Gewinner Partie 4) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
19 | Erik Köhler Aufn.: 17; Ø: 5,88 (Gewinner Partie 5) | 100:68 | Pascal Bruckmann Aufn.: 17; Ø: 4,00 (Gewinner Partie 6) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
20 | Yuma Dörner HS: 88; Aufn.: 2; Ø: 50,00 (Gewinner Partie 7) | 100:6 | Johannes Halbinger HS: 6; Aufn.: 2; Ø: 3,00 (Gewinner Partie 8) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
21 | Stefan Kasper Aufn.: 11; Ø: 3,73 (Gewinner Partie 9) | 41:100 | Ricardo Gutjahr Aufn.: 11; Ø: 9,09 (Gewinner Partie 10) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
22 | Julian Schreck HS: 45; Aufn.: 6; Ø: 9,17 (Gewinner Partie 11) | 55:100 | Michael Lisso HS: 54; Aufn.: 6; Ø: 16,67 (Gewinner Partie 12) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
23 | Hannes Stiller HS: 14; Aufn.: 24; Ø: 1,83 (Gewinner Partie 13) | 44:100 | Luca Menn HS: 37; Aufn.: 24; Ø: 4,17 (Gewinner Partie 14) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
24 | Lukas Ebbert Aufn.: 24; Ø: 4,17 (Gewinner Partie 15) | 100:96 | Stephan Waldeck Aufn.: 24; Ø: 4,00 (Gewinner Partie 16) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Puria Mosane-Razawi HS: 43; Aufn.: 11; Ø: 9,09 (Verlierer Partie 1) | 100:32 | Sascha Bork HS: 13; Aufn.: 11; Ø: 2,91 (Verlierer Partie 2) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
26 | Michael Hilgers HS: 21; Aufn.: 14; Ø: 7,14 (Verlierer Partie 3) | 100:75 | Tobias Nicolovius HS: 29; Aufn.: 13; Ø: 5,77 (Verlierer Partie 4) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
27 | Rene Strohm HS: 31; Aufn.: 13; Ø: 7,69 (Verlierer Partie 5) | 100:69 | Fabian Schepers HS: 37; Aufn.: 13; Ø: 5,31 (Verlierer Partie 6) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
28 | Christian Redekop HS: 14; Aufn.: 3; Ø: 5,67 (Verlierer Partie 7) | 17:100 | Tim Goergen HS: 85; Aufn.: 4; Ø: 25,00 (Verlierer Partie 8) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
29 | Nico Andres Aufn.: 13; Ø: 7,69 (Verlierer Partie 9) | 100:64 | Daniel Sachse Aufn.: 12; Ø: 5,33 (Verlierer Partie 10) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
30 | Florian Voinescu HS: 39; Aufn.: 13; Ø: 7,69 (Verlierer Partie 11) | 100:51 | Ingo Albrecht HS: 22; Aufn.: 13; Ø: 3,92 (Verlierer Partie 12) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
31 | Steffen Fritzsch HS: 15; Aufn.: 21; Ø: 3,57 (Verlierer Partie 13) | 75:100 | Oliver Hartl HS: 29; Aufn.: 21; Ø: 4,76 (Verlierer Partie 14) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
32 | Tobias Georgi Aufn.: 4; Ø: 6,50 (Verlierer Partie 15) | 26:100 | Valery Kuloyants Aufn.: 4; Ø: 25,00 (Verlierer Partie 16) | 10.11.2023 14:45 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Puria Mosane-Razawi HS: 16; Aufn.: 21; Ø: 2,76 (Gewinner Partie 25) | 58:100 | Hannes Stiller HS: 16; Aufn.: 21; Ø: 4,76 (Verlierer Partie 23) | 11.11.2023 12:30 Uhr |
34 | Michael Hilgers HS: 24; Aufn.: 18; Ø: 3,50 (Gewinner Partie 26) | 63:100 | Stephan Waldeck HS: 52; Aufn.: 19; Ø: 5,26 (Verlierer Partie 24) | 11.11.2023 12:30 Uhr |
35 | Rene Strohm HS: 7; Aufn.: 7; Ø: 1,29 (Gewinner Partie 27) | 9:100 | Stefan Kasper HS: 36; Aufn.: 7; Ø: 14,29 (Verlierer Partie 21) | 11.11.2023 12:30 Uhr |
36 | Tim Goergen HS: 18; Aufn.: 7; Ø: 6,00 (Gewinner Partie 28) | 42:100 | Julian Schreck HS: 47; Aufn.: 8; Ø: 12,50 (Verlierer Partie 22) | 11.11.2023 12:30 Uhr |
37 | Nico Andres HS: 28; Aufn.: 7; Ø: 7,43 (Gewinner Partie 29) | 52:100 | Pascal Bruckmann HS: 41; Aufn.: 7; Ø: 14,29 (Verlierer Partie 19) | 11.11.2023 12:30 Uhr |
38 | Florian Voinescu Aufn.: 5; Ø: 5,00 (Gewinner Partie 30) | 25:100 | Johannes Halbinger Aufn.: 6; Ø: 16,67 (Verlierer Partie 20) | 11.11.2023 12:30 Uhr |
39 | Oliver Hartl HS: 28; Aufn.: 9; Ø: 11,11 (Gewinner Partie 31) | 100:91 | Jan-Henrik Wolf HS: 32; Aufn.: 9; Ø: 10,11 (Verlierer Partie 17) | 11.11.2023 12:30 Uhr |
40 | Valery Kuloyants Aufn.: 12; Ø: 3,00 (Gewinner Partie 32) | 36:100 | Ugur Türkü Aufn.: 12; Ø: 8,33 (Verlierer Partie 18) | 11.11.2023 12:30 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Lars Kuckherm HS: 45; Aufn.: 12; Ø: 3,67 (Gewinner Partie 17) | 44:100 | Stefan Kasper HS: 25; Aufn.: 12; Ø: 8,33 | 11.11.2023 16:15 Uhr |
42 | Christoph Reintjes Aufn.: 10; Ø: 10,00 (Gewinner Partie 18) | 100:88 | Stephan Waldeck Aufn.: 10; Ø: 8,80 | 11.11.2023 16:15 Uhr |
43 | Erik Köhler Aufn.: 11; Ø: 4,55 (Gewinner Partie 19) | 50:100 | Hannes Stiller Aufn.: 11; Ø: 9,09 | 11.11.2023 16:15 Uhr |
44 | Yuma Dörner Aufn.: 11; Ø: 9,09 (Gewinner Partie 20) | 100:75 | Oliver Hartl Aufn.: 11; Ø: 6,82 | 11.11.2023 16:15 Uhr |
45 | Ricardo Gutjahr HS: 57; Aufn.: 9; Ø: 11,11 (Gewinner Partie 21) | 100:27 | Julian Schreck HS: 27; Aufn.: 9; Ø: 3,00 | 11.11.2023 16:15 Uhr |
46 | Michael Lisso HS: 24; Aufn.: 13; Ø: 4,08 (Gewinner Partie 22) | 53:100 | Ugur Türkü HS: 23; Aufn.: 14; Ø: 7,14 | 11.11.2023 16:15 Uhr |
47 | Luca Menn HS: 51; Aufn.: 6; Ø: 16,67 (Gewinner Partie 23) | 100:79 | Johannes Halbinger HS: 79; Aufn.: 6; Ø: 13,17 | 11.11.2023 16:15 Uhr |
48 | Lukas Ebbert HS: 4; Aufn.: 6; Ø: 1,67 (Gewinner Partie 24) | 10:100 | Pascal Bruckmann HS: 31; Aufn.: 6; Ø: 16,67 | 11.11.2023 16:15 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Stefan Kasper HS: 42; Aufn.: 11; Ø: 8,18 (Gewinner Partie 41) | 90:125 | Christoph Reintjes HS: 40; Aufn.: 12; Ø: 10,42 (Gewinner Partie 42) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
50 | Hannes Stiller HS: 64; Aufn.: 15; Ø: 8,33 (Gewinner Partie 43) | 125:82 | Yuma Dörner HS: 22; Aufn.: 14; Ø: 5,86 (Gewinner Partie 44) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
51 | Ricardo Gutjahr HS: 16; Aufn.: 11; Ø: 8,36 (Gewinner Partie 45) | 92:125 | Ugur Türkü HS: 7; Aufn.: 12; Ø: 10,42 (Gewinner Partie 46) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
52 | Luca Menn HS: 44; Aufn.: 9; Ø: 13,89 (Gewinner Partie 47) | 125:69 | Pascal Bruckmann HS: 30; Aufn.: 9; Ø: 7,67 (Gewinner Partie 48) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Christoph Reintjes HS: 30; Aufn.: 11; Ø: 11,36 (Gewinner Partie 49) | 125:98 | Hannes Stiller HS: 34; Aufn.: 10; Ø: 9,80 (Gewinner Partie 50) | 12.11.2023 14:30 Uhr |
54 | Ugur Türkü HS: 20; Aufn.: 12; Ø: 7,25 (Gewinner Partie 51) | 87:125 | Luca Menn HS: 42; Aufn.: 12; Ø: 10,42 (Gewinner Partie 52) | 12.11.2023 14:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Christoph Reintjes HS: 62; Aufn.: 5; Ø: 25,00 (Gewinner Partie 53) | 125:42 | Luca Menn HS: 16; Aufn.: 4; Ø: 10,50 (Gewinner Partie 54) | 12.11.2023 16:30 Uhr |