Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | André Strzalka | | Freilos | 13.04.2024 10:00 Uhr |
2 | Andreas Klauser HS: 13; Aufn.: 29; Ø: 2,31 | 67:75 | Frank Wellers HS: 12; Aufn.: 29; Ø: 2,59 | 13.04.2024 10:00 Uhr |
3 | Reiner Wirsbitzki HS: 55; Aufn.: 3; Ø: 25,00 | 75:51 | Meric Reshat HS: 51; Aufn.: 2; Ø: 25,50 | 13.04.2024 10:00 Uhr |
4 | Freilos | | Udo Kaschek | 13.04.2024 10:00 Uhr |
5 | Michael Pauli | | Freilos | 13.04.2024 10:00 Uhr |
6 | Werner Zimmerer HS: 14; Aufn.: 26; Ø: 2,46 | 64:75 | Andreas Keilmann HS: 13; Aufn.: 27; Ø: 2,78 | 13.04.2024 10:00 Uhr |
7 | Ralf Zielske HS: 9; Aufn.: 10; Ø: 2,90 | 29:75 | Dieter Sellbach HS: 22; Aufn.: 10; Ø: 7,50 | 13.04.2024 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Daniel Merbitz | 13.04.2024 10:00 Uhr |
9 | Marcus Noga | | Freilos | 13.04.2024 10:00 Uhr |
10 | Ralf Kotewitsch HS: 14; Aufn.: 14; Ø: 4,29 | 60:75 | Michael Walther HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 5,00 | 13.04.2024 10:00 Uhr |
11 | Achim Schefczyk HS: 14; Aufn.: 24; Ø: 3,13 | 75:57 | Andreas Klemenz HS: 11; Aufn.: 23; Ø: 2,48 | 13.04.2024 10:00 Uhr |
12 | Freilos | | Thomas Hölters | 13.04.2024 10:00 Uhr |
13 | Markus Kamuf | | Freilos | 13.04.2024 10:00 Uhr |
14 | Robin Heber HS: 48; Aufn.: 10; Ø: 7,00 | 70:75 | Michael Voglhuber HS: 48; Aufn.: 10; Ø: 7,50 | 13.04.2024 10:00 Uhr |
15 | Guido Gerber HS: 34; Aufn.: 9; Ø: 8,33 | 75:21 | Oliver Speitel HS: 5; Aufn.: 9; Ø: 2,33 | 13.04.2024 10:00 Uhr |
16 | Freilos | | Axel Espaldon | 13.04.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | André Strzalka HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 3,00 (Gewinner Partie 1) | 75:56 | Frank Wellers HS: 11; Aufn.: 25; Ø: 2,24 (Gewinner Partie 2) | 13.04.2024 11:30 Uhr |
18 | Reiner Wirsbitzki HS: 67; Aufn.: 3; Ø: 25,00 (Gewinner Partie 3) | 75:0 | Udo Kaschek HS: 3; Aufn.: 3; Ø: 0,00 (Gewinner Partie 4) | 13.04.2024 11:30 Uhr |
19 | Michael Pauli HS: 7; Aufn.: 17; Ø: 1,41 (Gewinner Partie 5) | 24:75 | Andreas Keilmann HS: 19; Aufn.: 18; Ø: 4,17 (Gewinner Partie 6) | 13.04.2024 11:30 Uhr |
20 | Dieter Sellbach HS: 12; Aufn.: 10; Ø: 2,80 (Gewinner Partie 7) | 28:75 | Daniel Merbitz HS: 24; Aufn.: 10; Ø: 7,50 (Gewinner Partie 8) | 13.04.2024 11:30 Uhr |
21 | Marcus Noga HS: 30; Aufn.: 18; Ø: 4,17 (Gewinner Partie 9) | 75:24 | Michael Walther HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 1,33 (Gewinner Partie 10) | 13.04.2024 11:30 Uhr |
22 | Achim Schefczyk HS: 25; Aufn.: 18; Ø: 4,17 (Gewinner Partie 11) | 75:31 | Thomas Hölters HS: 12; Aufn.: 18; Ø: 1,72 (Gewinner Partie 12) | 13.04.2024 11:30 Uhr |
23 | Markus Kamuf HS: 41; Aufn.: 11; Ø: 6,82 (Gewinner Partie 13) | 75:20 | Michael Voglhuber HS: 7; Aufn.: 10; Ø: 2,00 (Gewinner Partie 14) | 13.04.2024 11:30 Uhr |
24 | Guido Gerber HS: 16; Aufn.: 8; Ø: 5,00 (Gewinner Partie 15) | 40:75 | Axel Espaldon HS: 39; Aufn.: 8; Ø: 9,38 (Gewinner Partie 16) | 13.04.2024 11:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Andreas Klauser (Verlierer Partie 2) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
26 | Meric Reshat (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Werner Zimmerer (Verlierer Partie 6) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
28 | Ralf Zielske (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Ralf Kotewitsch (Verlierer Partie 10) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
30 | Andreas Klemenz (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Robin Heber (Verlierer Partie 14) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
32 | Oliver Speitel (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Andreas Klauser HS: 17; Aufn.: 21; Ø: 0,67 (Gewinner Partie 25) | 14:75 | Guido Gerber HS: 23; Aufn.: 21; Ø: 3,57 (Verlierer Partie 24) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
34 | Meric Reshat HS: 50; Aufn.: 10; Ø: 7,50 (Gewinner Partie 26) | 75:25 | Michael Voglhuber HS: 20; Aufn.: 10; Ø: 2,50 (Verlierer Partie 23) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
35 | Werner Zimmerer HS: 8; Aufn.: 14; Ø: 1,71 (Gewinner Partie 27) | 24:75 | Thomas Hölters HS: 26; Aufn.: 15; Ø: 5,00 (Verlierer Partie 22) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
36 | Ralf Zielske HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 3,84 (Gewinner Partie 28) | 73:75 | Michael Walther HS: 22; Aufn.: 20; Ø: 3,75 (Verlierer Partie 21) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
37 | Ralf Kotewitsch HS: 18; Aufn.: 14; Ø: 5,36 (Gewinner Partie 29) | 75:44 | Dieter Sellbach HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 3,14 (Verlierer Partie 20) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
38 | Andreas Klemenz HS: 6; Aufn.: 12; Ø: 2,17 (Gewinner Partie 30) | 26:75 | Michael Pauli HS: 24; Aufn.: 13; Ø: 5,77 (Verlierer Partie 19) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
39 | Robin Heber HS: 30; Aufn.: 12; Ø: 6,25 (Gewinner Partie 31) | 75:62 | Udo Kaschek HS: 21; Aufn.: 11; Ø: 5,64 (Verlierer Partie 18) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
40 | Oliver Speitel HS: 14; Aufn.: 27; Ø: 1,67 (Gewinner Partie 32) | 45:75 | Frank Wellers HS: 10; Aufn.: 28; Ø: 2,68 (Verlierer Partie 17) | 13.04.2024 13:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | André Strzalka Aufn.: 1; Ø: 0,00 (Gewinner Partie 17) | 0:75 | Reiner Wirsbitzki HS: 59; Aufn.: 2; Ø: 37,50 (Gewinner Partie 18) | 13.04.2024 14:30 Uhr |
42 | Andreas Keilmann HS: 21; Aufn.: 14; Ø: 5,36 (Gewinner Partie 19) | 75:39 | Daniel Merbitz HS: 11; Aufn.: 14; Ø: 2,79 (Gewinner Partie 20) | 13.04.2024 14:30 Uhr |
43 | Marcus Noga HS: 34; Aufn.: 15; Ø: 4,73 (Gewinner Partie 21) | 71:75 | Achim Schefczyk HS: 18; Aufn.: 15; Ø: 5,00 (Gewinner Partie 22) | 13.04.2024 14:30 Uhr |
44 | Markus Kamuf HS: 36; Aufn.: 11; Ø: 6,82 (Gewinner Partie 23) | 75:51 | Axel Espaldon HS: 26; Aufn.: 10; Ø: 5,10 (Gewinner Partie 24) | 13.04.2024 14:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Guido Gerber HS: 2; Aufn.: 5; Ø: 0,80 (Gewinner Partie 33) | 4:75 | Meric Reshat HS: 25; Aufn.: 5; Ø: 15,00 (Gewinner Partie 34) | 13.04.2024 14:30 Uhr |
46 | Thomas Hölters HS: 21; Aufn.: 8; Ø: 9,38 (Gewinner Partie 35) | 75:26 | Michael Walther HS: 15; Aufn.: 8; Ø: 3,25 (Gewinner Partie 36) | 13.04.2024 14:30 Uhr |
47 | Ralf Kotewitsch HS: 27; Aufn.: 12; Ø: 6,25 (Gewinner Partie 37) | 75:53 | Michael Pauli HS: 22; Aufn.: 12; Ø: 4,42 (Gewinner Partie 38) | 13.04.2024 14:30 Uhr |
48 | Robin Heber HS: 24; Aufn.: 9; Ø: 8,33 (Gewinner Partie 39) | 75:48 | Frank Wellers HS: 12; Aufn.: 8; Ø: 6,00 (Gewinner Partie 40) | 13.04.2024 14:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Meric Reshat HS: 22; Aufn.: 10; Ø: 7,50 (Gewinner Partie 45) | 75:43 | Daniel Merbitz HS: 28; Aufn.: 9; Ø: 4,78 (Verlierer Partie 42) | 13.04.2024 16:00 Uhr |
50 | Thomas Hölters HS: 27; Aufn.: 13; Ø: 5,77 (Gewinner Partie 46) | 75:33 | André Strzalka HS: 13; Aufn.: 13; Ø: 2,54 (Verlierer Partie 41) | 13.04.2024 16:00 Uhr |
51 | Ralf Kotewitsch HS: 12; Aufn.: 16; Ø: 2,38 (Gewinner Partie 47) | 38:75 | Axel Espaldon HS: 18; Aufn.: 17; Ø: 4,41 (Verlierer Partie 44) | 13.04.2024 16:00 Uhr |
52 | Robin Heber HS: 19; Aufn.: 8; Ø: 4,75 (Gewinner Partie 48) | 38:75 | Marcus Noga HS: 28; Aufn.: 9; Ø: 8,33 (Verlierer Partie 43) | 13.04.2024 16:00 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Reiner Wirsbitzki HS: 40; Aufn.: 13; Ø: 5,85 (Gewinner Partie 41) | 76:100 | Marcus Noga HS: 51; Aufn.: 14; Ø: 7,14 | 13.04.2024 17:30 Uhr |
54 | Andreas Keilmann HS: 22; Aufn.: 27; Ø: 3,70 (Gewinner Partie 42) | 100:75 | Axel Espaldon HS: 17; Aufn.: 27; Ø: 2,78 | 13.04.2024 17:30 Uhr |
55 | Achim Schefczyk HS: 41; Aufn.: 15; Ø: 5,40 (Gewinner Partie 43) | 81:100 | Meric Reshat HS: 43; Aufn.: 15; Ø: 6,67 | 13.04.2024 17:30 Uhr |
56 | Markus Kamuf HS: 29; Aufn.: 18; Ø: 5,56 (Gewinner Partie 44) | 100:67 | Thomas Hölters HS: 20; Aufn.: 18; Ø: 3,72 | 13.04.2024 17:30 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Marcus Noga HS: 28; Aufn.: 8; Ø: 12,50 (Gewinner Partie 53) | 100:30 | Andreas Keilmann HS: 23; Aufn.: 8; Ø: 3,75 (Gewinner Partie 54) | 13.04.2024 19:00 Uhr |
58 | Meric Reshat HS: 27; Aufn.: 24; Ø: 3,25 (Gewinner Partie 55) | 78:100 | Markus Kamuf HS: 20; Aufn.: 25; Ø: 4,00 (Gewinner Partie 56) | 13.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Andreas Keilmann HS: 13; Aufn.: 34; Ø: 2,00 (Verlierer Partie 57) | 68:100 | Meric Reshat HS: 28; Aufn.: 35; Ø: 2,86 (Verlierer Partie 58) | 13.04.2024 20:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Marcus Noga HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 2,60 (Gewinner Partie 57) | 39:100 | Markus Kamuf HS: 28; Aufn.: 15; Ø: 6,67 (Gewinner Partie 58) | 13.04.2024 20:30 Uhr |