Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dirk Pérez | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
2 | Carsten Jakobs | 5:6 | Thomas Limbach | 29.06.2024 10:00 Uhr |
3 | Heiner Diekhaus | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
4 | Freilos | | Daniel Merbitz | 29.06.2024 10:00 Uhr |
5 | Stefan Nipps | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
6 | Freilos | | André Strzalka | 29.06.2024 10:00 Uhr |
7 | Harald Grundmann | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Guido Gerber | 29.06.2024 10:00 Uhr |
9 | Boris Creischer | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
10 | Freilos | | Harald Besancon | 29.06.2024 10:00 Uhr |
11 | Patrick Ruhnow | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
12 | Freilos | | Jörg Schmitter | 29.06.2024 10:00 Uhr |
13 | Bernd Kiszelis | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
14 | Freilos | | Günter Geisen | 29.06.2024 10:00 Uhr |
15 | Frank Göbbels | 6:3 | Marcus Noga | 29.06.2024 10:00 Uhr |
16 | Freilos | | Thomas Buschmann | 29.06.2024 10:00 Uhr |
17 | Achim Schefczyk | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
18 | Pawlos Karachatzidis | 2:6 | Holger Vier (Disqualifiziert) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
19 | Michael Voglhuber | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
20 | Freilos | | Erhan Ucar | 29.06.2024 10:00 Uhr |
21 | Carlos Rohner | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
22 | Freilos | | Wolfgang Kessenich | 29.06.2024 10:00 Uhr |
23 | Oliver Behling | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
24 | Freilos | | Michael Pauli | 29.06.2024 10:00 Uhr |
25 | Armin Pesch | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
26 | Freilos | | Thomas Hölters | 29.06.2024 10:00 Uhr |
27 | Robin Heber | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
28 | Freilos | | Dieter Sellbach | 29.06.2024 10:00 Uhr |
29 | Martin Steinlage | | Freilos | 29.06.2024 10:00 Uhr |
30 | Freilos | | Reiner Wirsbitzki | 29.06.2024 10:00 Uhr |
31 | Dirk Kunze | 6:5 | Gerald Müller | 29.06.2024 10:00 Uhr |
32 | Freilos | | Frank Wellers | 29.06.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Dirk Pérez (Gewinner Partie 1) | 6:3 | Thomas Limbach (Gewinner Partie 2) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
34 | Heiner Diekhaus (Gewinner Partie 3) | 4:6 | Daniel Merbitz (Gewinner Partie 4) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
35 | Stefan Nipps (Gewinner Partie 5) | 3:6 | André Strzalka (Gewinner Partie 6) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
36 | Harald Grundmann (Gewinner Partie 7) | 1:6 | Guido Gerber (Gewinner Partie 8) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
37 | Boris Creischer (Gewinner Partie 9) | 5:6 | Harald Besancon (Gewinner Partie 10) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
38 | Patrick Ruhnow (Gewinner Partie 11) | 6:0 | Jörg Schmitter (Gewinner Partie 12) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
39 | Bernd Kiszelis (Gewinner Partie 13) | 6:4 | Günter Geisen (Gewinner Partie 14) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
40 | Frank Göbbels (Gewinner Partie 15) | 6:4 | Thomas Buschmann (Gewinner Partie 16) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
41 | Achim Schefczyk (Gewinner Partie 17) | 4:6 | Holger Vier (Disqualifiziert) (Gewinner Partie 18) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
42 | Michael Voglhuber (Gewinner Partie 19) | 6:3 | Erhan Ucar (Gewinner Partie 20) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
43 | Carlos Rohner (Gewinner Partie 21) | 6:1 | Wolfgang Kessenich (Gewinner Partie 22) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
44 | Oliver Behling (Gewinner Partie 23) | 1:6 | Michael Pauli (Gewinner Partie 24) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
45 | Armin Pesch (Gewinner Partie 25) | 6:4 | Thomas Hölters (Gewinner Partie 26) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
46 | Robin Heber (Gewinner Partie 27) | 6:0 | Dieter Sellbach (Gewinner Partie 28) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
47 | Martin Steinlage (Gewinner Partie 29) | 6:4 | Reiner Wirsbitzki (Gewinner Partie 30) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
48 | Dirk Kunze (Gewinner Partie 31) | 4:6 | Frank Wellers (Gewinner Partie 32) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Carsten Jakobs (Verlierer Partie 2) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
50 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
51 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
52 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
53 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
54 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
55 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
56 | Marcus Noga (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
57 | Freilos (Verlierer Partie 17) | | Pawlos Karachatzidis (Verlierer Partie 18) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
58 | Freilos (Verlierer Partie 19) | | Freilos (Verlierer Partie 20) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
59 | Freilos (Verlierer Partie 21) | | Freilos (Verlierer Partie 22) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
60 | Freilos (Verlierer Partie 23) | | Freilos (Verlierer Partie 24) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
61 | Freilos (Verlierer Partie 25) | | Freilos (Verlierer Partie 26) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
62 | Freilos (Verlierer Partie 27) | | Freilos (Verlierer Partie 28) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
63 | Freilos (Verlierer Partie 29) | | Freilos (Verlierer Partie 30) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
64 | Gerald Müller (Verlierer Partie 31) | | Freilos (Verlierer Partie 32) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
65 | Carsten Jakobs (Gewinner Partie 49) | 3:6 | Dirk Kunze (Verlierer Partie 48) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
66 | Freilos (Gewinner Partie 50) | | Reiner Wirsbitzki (Verlierer Partie 47) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
67 | Freilos (Gewinner Partie 51) | | Dieter Sellbach (Verlierer Partie 46) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
68 | Freilos (Gewinner Partie 52) | | Thomas Hölters (Verlierer Partie 45) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
69 | Freilos (Gewinner Partie 53) | | Oliver Behling (Verlierer Partie 44) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
70 | Freilos (Gewinner Partie 54) | | Wolfgang Kessenich (Verlierer Partie 43) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
71 | Freilos (Gewinner Partie 55) | | Erhan Ucar (Verlierer Partie 42) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
72 | Marcus Noga (Gewinner Partie 56) | 6:4 | Achim Schefczyk (Verlierer Partie 41) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
73 | Pawlos Karachatzidis (Gewinner Partie 57) | 6:0 | Thomas Buschmann (Verlierer Partie 40) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
74 | Freilos (Gewinner Partie 58) | | Günter Geisen (Verlierer Partie 39) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
75 | Freilos (Gewinner Partie 59) | | Jörg Schmitter (Verlierer Partie 38) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
76 | Freilos (Gewinner Partie 60) | | Boris Creischer (Verlierer Partie 37) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
77 | Freilos (Gewinner Partie 61) | | Harald Grundmann (Verlierer Partie 36) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
78 | Freilos (Gewinner Partie 62) | | Stefan Nipps (Verlierer Partie 35) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
79 | Freilos (Gewinner Partie 63) | | Heiner Diekhaus (Verlierer Partie 34) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
80 | Gerald Müller (Gewinner Partie 64) | 6:1 | Thomas Limbach (Verlierer Partie 33) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
81 | Dirk Pérez (Gewinner Partie 33) | 2:6 | Daniel Merbitz (Gewinner Partie 34) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
82 | André Strzalka (Gewinner Partie 35) | 6:5 | Guido Gerber (Gewinner Partie 36) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
83 | Harald Besancon (Gewinner Partie 37) | 4:6 | Patrick Ruhnow (Gewinner Partie 38) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
84 | Bernd Kiszelis (Gewinner Partie 39) | 6:4 | Frank Göbbels (Gewinner Partie 40) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
85 | Holger Vier (Disqualifiziert) (Gewinner Partie 41) | 6:5 | Michael Voglhuber (Gewinner Partie 42) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
86 | Carlos Rohner (Gewinner Partie 43) | 4:6 | Michael Pauli (Gewinner Partie 44) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
87 | Armin Pesch (Gewinner Partie 45) | 6:5 | Robin Heber (Gewinner Partie 46) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
88 | Martin Steinlage (Gewinner Partie 47) | 6:2 | Frank Wellers (Gewinner Partie 48) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
89 | Dirk Kunze (Gewinner Partie 65) | 1:6 | Reiner Wirsbitzki (Gewinner Partie 66) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
90 | Dieter Sellbach (Gewinner Partie 67) | 6:5 | Thomas Hölters (Gewinner Partie 68) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
91 | Oliver Behling (Gewinner Partie 69) | 6:2 | Wolfgang Kessenich (Gewinner Partie 70) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
92 | Erhan Ucar (Gewinner Partie 71) | 0:6 | Marcus Noga (Gewinner Partie 72) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
93 | Pawlos Karachatzidis (Gewinner Partie 73) | 6:0 | Günter Geisen (Gewinner Partie 74) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
94 | Jörg Schmitter (Gewinner Partie 75) | 3:6 | Boris Creischer (Gewinner Partie 76) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
95 | Harald Grundmann (Gewinner Partie 77) | 6:5 | Stefan Nipps (Gewinner Partie 78) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
96 | Heiner Diekhaus (Gewinner Partie 79) | 5:6 | Gerald Müller (Gewinner Partie 80) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
97 | Reiner Wirsbitzki (Gewinner Partie 89) | 5:6 | Frank Göbbels (Verlierer Partie 84) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
98 | Dieter Sellbach (Gewinner Partie 90) | 1:6 | Harald Besancon (Verlierer Partie 83) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
99 | Oliver Behling (Gewinner Partie 91) | 6:4 | Guido Gerber (Verlierer Partie 82) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
100 | Marcus Noga (Gewinner Partie 92) | 3:6 | Dirk Pérez (Verlierer Partie 81) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
101 | Pawlos Karachatzidis (Gewinner Partie 93) | 6:5 | Frank Wellers (Verlierer Partie 88) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
102 | Boris Creischer (Gewinner Partie 94) | 2:6 | Robin Heber (Verlierer Partie 87) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
103 | Harald Grundmann (Gewinner Partie 95) | 1:6 | Carlos Rohner (Verlierer Partie 86) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
104 | Gerald Müller (Gewinner Partie 96) | 6:0 | Michael Voglhuber (Verlierer Partie 85) | 29.06.2024 10:00 Uhr |
Achtelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
105 | Daniel Merbitz (Gewinner Partie 81) | 7:0 | Carlos Rohner | 29.06.2024 10:00 Uhr |
106 | André Strzalka (Gewinner Partie 82) | 7:1 | Frank Göbbels | 29.06.2024 10:00 Uhr |
107 | Patrick Ruhnow (Gewinner Partie 83) | 7:4 | Oliver Behling | 29.06.2024 10:00 Uhr |
108 | Bernd Kiszelis (Gewinner Partie 84) | 4:7 | Gerald Müller | 29.06.2024 10:00 Uhr |
109 | Holger Vier (Disqualifiziert) (Gewinner Partie 85) | 7:5 | Robin Heber | 29.06.2024 10:00 Uhr |
110 | Michael Pauli (Gewinner Partie 86) | 2:7 | Harald Besancon | 29.06.2024 10:00 Uhr |
111 | Armin Pesch (Gewinner Partie 87) | 7:3 | Pawlos Karachatzidis | 29.06.2024 10:00 Uhr |
112 | Martin Steinlage (Gewinner Partie 88) | 7:5 | Dirk Pérez | 29.06.2024 10:00 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
113 | Daniel Merbitz (Gewinner Partie 105) | 3:7 | André Strzalka (Gewinner Partie 106) | 30.06.2024 10:00 Uhr |
114 | Patrick Ruhnow (Gewinner Partie 107) | 7:2 | Gerald Müller (Gewinner Partie 108) | 30.06.2024 10:00 Uhr |
115 | Holger Vier (Disqualifiziert) (Gewinner Partie 109) | 0:7 | Harald Besancon (Gewinner Partie 110) | 30.06.2024 10:00 Uhr |
116 | Armin Pesch (Gewinner Partie 111) | 4:7 | Martin Steinlage (Gewinner Partie 112) | 30.06.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
117 | André Strzalka (Gewinner Partie 113) | 7:6 | Patrick Ruhnow (Gewinner Partie 114) | 30.06.2024 10:00 Uhr |
118 | Harald Besancon (Gewinner Partie 115) | 7:3 | Martin Steinlage (Gewinner Partie 116) | 30.06.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
120 | André Strzalka (Gewinner Partie 117) | 7:5 | Harald Besancon (Gewinner Partie 118) | 30.06.2024 10:00 Uhr |