Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft wU19 8-Ball | Hanna Gragen |
Kürzel | DJM 8-Ball wU19 |
Datum | 07.11.2022 - 09.11.2022 (Spielbeginn am 07.11.2022 um 14:15 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Simone Wimmer | 3:4 | Hanna Gragen | 07.11.2022 14:15 Uhr |
2 | Nora Obermeier | 1:4 | Hayley Greilich | 07.11.2022 14:15 Uhr |
3 | Lisa Pastoors | 3:4 | Isabel Stöger | 07.11.2022 14:15 Uhr |
4 | Edith Sirch | 0:4 | Vivien Heine | 07.11.2022 14:15 Uhr |
5 | Franziska Günther | 0:4 | Fabienne Szymanek | 07.11.2022 14:15 Uhr |
6 | Isabell Zaft | 4:1 | Nele Brinkhaus | 07.11.2022 14:15 Uhr |
7 | Jasmin Tränkner | 0:4 | Johanna Indlekofer | 07.11.2022 14:15 Uhr |
8 | Romina Lenk | 4:2 | Antonia Schmitz | 07.11.2022 14:15 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Hanna Gragen (Gewinner Partie 1) | 0:4 | Hayley Greilich (Gewinner Partie 2) | 07.11.2022 18:00 Uhr |
10 | Isabel Stöger (Gewinner Partie 3) | 1:4 | Vivien Heine (Gewinner Partie 4) | 07.11.2022 18:00 Uhr |
11 | Fabienne Szymanek (Gewinner Partie 5) | 3:4 | Isabell Zaft (Gewinner Partie 6) | 07.11.2022 18:00 Uhr |
12 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 7) | 3:4 | Romina Lenk (Gewinner Partie 8) | 07.11.2022 18:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Simone Wimmer (Verlierer Partie 1) | 4:1 | Nora Obermeier (Verlierer Partie 2) | 07.11.2022 18:00 Uhr |
14 | Lisa Pastoors (Verlierer Partie 3) | 4:3 | Edith Sirch (Verlierer Partie 4) | 07.11.2022 18:00 Uhr |
15 | Franziska Günther (Verlierer Partie 5) | 2:4 | Nele Brinkhaus (Verlierer Partie 6) | 07.11.2022 18:00 Uhr |
16 | Jasmin Tränkner (Verlierer Partie 7) | 4:1 | Antonia Schmitz (Verlierer Partie 8) | 07.11.2022 18:00 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Simone Wimmer (Gewinner Partie 13) | 0:4 | Johanna Indlekofer (Verlierer Partie 12) | 08.11.2022 11:45 Uhr |
18 | Lisa Pastoors (Gewinner Partie 14) | 4:0 | Fabienne Szymanek (Verlierer Partie 11) | 08.11.2022 11:45 Uhr |
19 | Nele Brinkhaus (Gewinner Partie 15) | 1:4 | Isabel Stöger (Verlierer Partie 10) | 08.11.2022 11:45 Uhr |
20 | Jasmin Tränkner (Gewinner Partie 16) | 4:2 | Hanna Gragen (Verlierer Partie 9) | 08.11.2022 11:45 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Hayley Greilich (Gewinner Partie 9) | 1:4 | Johanna Indlekofer | 09.11.2022 08:00 Uhr |
22 | Vivien Heine (Gewinner Partie 10) | 4:1 | Jasmin Tränkner | 09.11.2022 08:00 Uhr |
23 | Isabell Zaft (Gewinner Partie 11) | 4:2 | Lisa Pastoors | 09.11.2022 08:00 Uhr |
24 | Romina Lenk (Gewinner Partie 12) | 4:1 | Isabel Stöger | 09.11.2022 08:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 21) | 4:3 | Vivien Heine (Gewinner Partie 22) | 09.11.2022 09:15 Uhr |
26 | Isabell Zaft (Gewinner Partie 23) | 0:4 | Romina Lenk (Gewinner Partie 24) | 09.11.2022 09:15 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 25) | 4:0 | Romina Lenk (Gewinner Partie 26) | 09.11.2022 10:30 Uhr |