Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft mU15 9-Ball | Adam Abdul Hafiz |
Kürzel | DJM 9-Ball mU15 |
Datum | 08.11.2022 - 10.11.2022 (Spielbeginn am 08.11.2022 um 15:30 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Bogdan Dlugosz | | Freilos | 08.11.2022 15:30 Uhr |
2 | Alessio Hybler | 4:0 | Mirko Vollmer | 08.11.2022 15:30 Uhr |
3 | Dennis Schnitker | 4:1 | Julian Haag | 08.11.2022 15:30 Uhr |
4 | Freilos | | Tobias Lämmel | 08.11.2022 15:30 Uhr |
5 | Lasse Schmitz | | Freilos | 08.11.2022 15:30 Uhr |
6 | Maximilian Marx | 4:3 | Leon Mike Ludwig | 08.11.2022 15:30 Uhr |
7 | Bastian Meister | 4:1 | Timon Rabe | 08.11.2022 15:30 Uhr |
8 | Freilos | | Pius Baier | 08.11.2022 15:30 Uhr |
9 | Valentin Schmitz | | Freilos | 08.11.2022 15:30 Uhr |
10 | Liam Krzywinski | 1:4 | Linus Leitmann | 08.11.2022 15:30 Uhr |
11 | Yasin De Castro Manhas | 4:2 | Benjamin Hirschberger | 08.11.2022 15:30 Uhr |
12 | Freilos | | Linus Schmidt | 08.11.2022 15:30 Uhr |
13 | Jonas van Rijn | | Freilos | 08.11.2022 15:30 Uhr |
14 | Sepehr Nuri | 4:0 | Max Baumgardt | 08.11.2022 15:30 Uhr |
15 | Adam Abdul Hafiz | 1:4 | Fabrizio Ingrasci | 08.11.2022 15:30 Uhr |
16 | Freilos | | Martin Takeshi Röser | 08.11.2022 15:30 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Bogdan Dlugosz (Gewinner Partie 1) | 4:3 | Alessio Hybler (Gewinner Partie 2) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
18 | Dennis Schnitker (Gewinner Partie 3) | 4:0 | Tobias Lämmel (Gewinner Partie 4) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
19 | Lasse Schmitz (Gewinner Partie 5) | 0:4 | Maximilian Marx (Gewinner Partie 6) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
20 | Bastian Meister (Gewinner Partie 7) | 1:4 | Pius Baier (Gewinner Partie 8) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
21 | Valentin Schmitz (Gewinner Partie 9) | 4:2 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 10) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
22 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 11) | 4:2 | Linus Schmidt (Gewinner Partie 12) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
23 | Jonas van Rijn (Gewinner Partie 13) | 1:4 | Sepehr Nuri (Gewinner Partie 14) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
24 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 15) | 1:4 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 16) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Mirko Vollmer (Verlierer Partie 2) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
26 | Julian Haag (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Leon Mike Ludwig (Verlierer Partie 6) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
28 | Timon Rabe (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Liam Krzywinski (Verlierer Partie 10) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
30 | Benjamin Hirschberger (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Max Baumgardt (Verlierer Partie 14) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
32 | Adam Abdul Hafiz (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Mirko Vollmer (Gewinner Partie 25) | 0:4 | Jonas van Rijn (Verlierer Partie 23) | 09.11.2022 15:30 Uhr |
34 | Julian Haag (Gewinner Partie 26) | 1:4 | Fabrizio Ingrasci (Verlierer Partie 24) | 09.11.2022 15:30 Uhr |
35 | Leon Mike Ludwig (Gewinner Partie 27) | 0:4 | Linus Leitmann (Verlierer Partie 21) | 09.11.2022 15:30 Uhr |
36 | Timon Rabe (Gewinner Partie 28) | 4:2 | Linus Schmidt (Verlierer Partie 22) | 09.11.2022 15:30 Uhr |
37 | Liam Krzywinski (Gewinner Partie 29) | 4:1 | Lasse Schmitz (Verlierer Partie 19) | 09.11.2022 15:30 Uhr |
38 | Benjamin Hirschberger (Gewinner Partie 30) | 1:4 | Bastian Meister (Verlierer Partie 20) | 09.11.2022 15:30 Uhr |
39 | Max Baumgardt (Gewinner Partie 31) | 0:4 | Alessio Hybler (Verlierer Partie 17) | 09.11.2022 15:30 Uhr |
40 | Adam Abdul Hafiz (Gewinner Partie 32) | 4:1 | Tobias Lämmel (Verlierer Partie 18) | 09.11.2022 15:30 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Bogdan Dlugosz (Gewinner Partie 17) | 3:4 | Bastian Meister | 09.11.2022 18:00 Uhr |
42 | Dennis Schnitker (Gewinner Partie 18) | 4:3 | Adam Abdul Hafiz | 09.11.2022 18:00 Uhr |
43 | Maximilian Marx (Gewinner Partie 19) | 4:3 | Jonas van Rijn | 09.11.2022 18:00 Uhr |
44 | Pius Baier (Gewinner Partie 20) | 2:4 | Fabrizio Ingrasci | 09.11.2022 18:00 Uhr |
45 | Valentin Schmitz (Gewinner Partie 21) | 4:1 | Alessio Hybler | 09.11.2022 18:00 Uhr |
46 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 22) | 4:2 | Timon Rabe | 09.11.2022 18:00 Uhr |
47 | Sepehr Nuri (Gewinner Partie 23) | 1:4 | Linus Leitmann | 09.11.2022 18:00 Uhr |
48 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 24) | 4:0 | Liam Krzywinski | 09.11.2022 18:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Bastian Meister (Gewinner Partie 41) | 3:4 | Dennis Schnitker (Gewinner Partie 42) | 10.11.2022 10:30 Uhr |
50 | Maximilian Marx (Gewinner Partie 43) | 2:4 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 44) | 10.11.2022 10:30 Uhr |
51 | Valentin Schmitz (Gewinner Partie 45) | 1:4 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 46) | 10.11.2022 10:30 Uhr |
52 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 47) | 1:4 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 48) | 10.11.2022 10:30 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Dennis Schnitker (Gewinner Partie 49) | 0:4 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 50) | 10.11.2022 13:00 Uhr |
54 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 51) | 2:4 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 52) | 10.11.2022 13:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 53) | 1:4 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 54) | 10.11.2022 14:15 Uhr |