Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Meisterschaft 10-Ball Ladies | Brigitte Uhrig |
Kürzel | DM10L |
Datum | 13.11.2022 - 15.11.2022 (Spielbeginn am 13.11.2022 um 09:00 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Birgit Heidorn | | Freilos | 13.11.2022 09:00 Uhr |
2 | Petra Sannwald | 3:4 | Tatjana Kasper | 13.11.2022 09:00 Uhr |
3 | Christine Steinlage | 4:2 | Janet Hummel | 13.11.2022 09:00 Uhr |
4 | Freilos | | Sigrid Glatz | 13.11.2022 09:00 Uhr |
5 | Anja Hehre | | Freilos | 13.11.2022 09:00 Uhr |
6 | Veronika Kordian | 4:1 | Silke Brand | 13.11.2022 09:00 Uhr |
7 | Simone Böhnstedt | 2:4 | Michaela Schorn | 13.11.2022 09:00 Uhr |
8 | Freilos | | Susanne Wessel | 13.11.2022 09:00 Uhr |
9 | Sabine Hort | | Freilos | 13.11.2022 09:00 Uhr |
10 | Alexandra Lambauer | 1:4 | Ebru Stöger | 13.11.2022 09:00 Uhr |
11 | Brigitte Uhrig | 1:4 | Silvia Gulden | 13.11.2022 09:00 Uhr |
12 | Freilos | | Conny Teichert | 13.11.2022 09:00 Uhr |
13 | Karin Michl | | Freilos | 13.11.2022 09:00 Uhr |
14 | Sabine Kamplade | 4:1 | Walburga Lippke | 13.11.2022 09:00 Uhr |
15 | Maria del Carmen Schmidt | 3:4 | Jutta Busch | 13.11.2022 09:00 Uhr |
16 | Freilos | | Petra Braun | 13.11.2022 09:00 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Birgit Heidorn (Gewinner Partie 1) | 4:0 | Tatjana Kasper (Gewinner Partie 2) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
18 | Christine Steinlage (Gewinner Partie 3) | 4:0 | Sigrid Glatz (Gewinner Partie 4) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
19 | Anja Hehre (Gewinner Partie 5) | 4:2 | Veronika Kordian (Gewinner Partie 6) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
20 | Michaela Schorn (Gewinner Partie 7) | 1:4 | Susanne Wessel (Gewinner Partie 8) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
21 | Sabine Hort (Gewinner Partie 9) | 4:2 | Ebru Stöger (Gewinner Partie 10) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
22 | Silvia Gulden (Gewinner Partie 11) | 4:3 | Conny Teichert (Gewinner Partie 12) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
23 | Karin Michl (Gewinner Partie 13) | 4:3 | Sabine Kamplade (Gewinner Partie 14) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
24 | Jutta Busch (Gewinner Partie 15) | 3:4 | Petra Braun (Gewinner Partie 16) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Petra Sannwald (Verlierer Partie 2) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
26 | Janet Hummel (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Silke Brand (Verlierer Partie 6) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
28 | Simone Böhnstedt (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Alexandra Lambauer (Verlierer Partie 10) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
30 | Brigitte Uhrig (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Walburga Lippke (Verlierer Partie 14) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
32 | Maria del Carmen Schmidt (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Petra Sannwald (Gewinner Partie 25) | 0:4 | Sabine Kamplade (Verlierer Partie 23) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
34 | Janet Hummel (Gewinner Partie 26) | 3:4 | Jutta Busch (Verlierer Partie 24) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
35 | Silke Brand (Gewinner Partie 27) | 4:1 | Ebru Stöger (Verlierer Partie 21) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
36 | Simone Böhnstedt (Gewinner Partie 28) | 2:4 | Conny Teichert (Verlierer Partie 22) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
37 | Alexandra Lambauer (Gewinner Partie 29) | 4:1 | Veronika Kordian (Verlierer Partie 19) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
38 | Brigitte Uhrig (Gewinner Partie 30) | 1:4 | Michaela Schorn (Verlierer Partie 20) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
39 | Walburga Lippke (Gewinner Partie 31) | 2:4 | Tatjana Kasper (Verlierer Partie 17) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
40 | Maria del Carmen Schmidt (Gewinner Partie 32) | 2:4 | Sigrid Glatz (Verlierer Partie 18) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Birgit Heidorn (Gewinner Partie 17) | 1:4 | Conny Teichert | 15.11.2022 09:00 Uhr |
42 | Christine Steinlage (Gewinner Partie 18) | 4:1 | Jutta Busch | 15.11.2022 09:00 Uhr |
43 | Anja Hehre (Gewinner Partie 19) | 4:3 | Sigrid Glatz | 15.11.2022 09:00 Uhr |
44 | Susanne Wessel (Gewinner Partie 20) | 2:4 | Sabine Kamplade | 15.11.2022 09:00 Uhr |
45 | Sabine Hort (Gewinner Partie 21) | 2:4 | Michaela Schorn | 15.11.2022 09:00 Uhr |
46 | Silvia Gulden (Gewinner Partie 22) | 4:3 | Alexandra Lambauer | 15.11.2022 09:00 Uhr |
47 | Karin Michl (Gewinner Partie 23) | 1:4 | Tatjana Kasper | 15.11.2022 09:00 Uhr |
48 | Petra Braun (Gewinner Partie 24) | 4:0 | Silke Brand | 15.11.2022 09:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Conny Teichert (Gewinner Partie 41) | 1:5 | Christine Steinlage (Gewinner Partie 42) | 15.11.2022 13:00 Uhr |
50 | Anja Hehre (Gewinner Partie 43) | 3:5 | Sabine Kamplade (Gewinner Partie 44) | 15.11.2022 13:00 Uhr |
51 | Michaela Schorn (Gewinner Partie 45) | 5:1 | Silvia Gulden (Gewinner Partie 46) | 15.11.2022 13:00 Uhr |
52 | Tatjana Kasper (Gewinner Partie 47) | 2:5 | Petra Braun (Gewinner Partie 48) | 15.11.2022 13:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Christine Steinlage (Gewinner Partie 49) | 5:0 | Sabine Kamplade (Gewinner Partie 50) | 15.11.2022 15:00 Uhr |
54 | Michaela Schorn (Gewinner Partie 51) | 5:4 | Petra Braun (Gewinner Partie 52) | 15.11.2022 15:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Christine Steinlage (Gewinner Partie 53) | 5:3 | Michaela Schorn (Gewinner Partie 54) | 15.11.2022 17:00 Uhr |