Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Meisterschaft 10-Ball Damen | Ivonne Barkhofen |
Kürzel | DM10D |
Datum | 13.11.2022 - 15.11.2022 (Spielbeginn am 13.11.2022 um 09:00 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kim Witzel | | Freilos | 13.11.2022 09:00 Uhr |
2 | Natalia Gabriel | 4:5 | Ivonne Barkhofen | 13.11.2022 09:00 Uhr |
3 | Sabrina Hammer | 5:4 | Doreen Donnerstag | 13.11.2022 09:00 Uhr |
4 | Freilos | | Manuela Hilbert | 13.11.2022 09:00 Uhr |
5 | Claudia Köhler | | Freilos | 13.11.2022 09:00 Uhr |
6 | Karolin Zühlke | 5:4 | Katharina Seiler | 13.11.2022 09:00 Uhr |
7 | Vivien-Kathy Schade | 5:4 | Diana Schuler | 13.11.2022 09:00 Uhr |
8 | Freilos | | Yvonne Ullmann-Hybler | 13.11.2022 09:00 Uhr |
9 | Angelina Lubinaz | | Freilos | 13.11.2022 09:00 Uhr |
10 | Jana Peters | 5:4 | Anke Liepelt | 13.11.2022 09:00 Uhr |
11 | Denise Ganske | 5:3 | Sabrina Carl | 13.11.2022 09:00 Uhr |
12 | Freilos | | Valentina Solovjev | 13.11.2022 09:00 Uhr |
13 | Freilos | | Freilos | 13.11.2022 09:00 Uhr |
14 | Celina Visconti | 4:5 | Denise Steinmetz | 13.11.2022 09:00 Uhr |
15 | Christina Schneider-Radunovic | 5:0 | Paula Bachmaier | 13.11.2022 09:00 Uhr |
16 | Freilos | | Diana Stateczny | 13.11.2022 09:00 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Kim Witzel (Gewinner Partie 1) | 5:1 | Ivonne Barkhofen (Gewinner Partie 2) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
18 | Sabrina Hammer (Gewinner Partie 3) | 5:2 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 4) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
19 | Claudia Köhler (Gewinner Partie 5) | 2:5 | Karolin Zühlke (Gewinner Partie 6) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
20 | Vivien-Kathy Schade (Gewinner Partie 7) | 5:0 | Yvonne Ullmann-Hybler (Gewinner Partie 8) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
21 | Angelina Lubinaz (Gewinner Partie 9) | 4:5 | Jana Peters (Gewinner Partie 10) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
22 | Denise Ganske (Gewinner Partie 11) | 2:5 | Valentina Solovjev (Gewinner Partie 12) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
23 | Freilos (Gewinner Partie 13) | | Denise Steinmetz (Gewinner Partie 14) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
24 | Christina Schneider-Radunovic (Gewinner Partie 15) | 5:2 | Diana Stateczny (Gewinner Partie 16) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Natalia Gabriel (Verlierer Partie 2) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
26 | Doreen Donnerstag (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Katharina Seiler (Verlierer Partie 6) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
28 | Diana Schuler (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Anke Liepelt (Verlierer Partie 10) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
30 | Sabrina Carl (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Celina Visconti (Verlierer Partie 14) | 13.11.2022 10:30 Uhr |
32 | Paula Bachmaier (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 14.11.2022 10:30 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Natalia Gabriel (Gewinner Partie 25) | | Freilos (Verlierer Partie 23) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
34 | Doreen Donnerstag (Gewinner Partie 26) | 2:5 | Diana Stateczny (Verlierer Partie 24) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
35 | Katharina Seiler (Gewinner Partie 27) | 2:5 | Angelina Lubinaz (Verlierer Partie 21) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
36 | Diana Schuler (Gewinner Partie 28) | 2:5 | Denise Ganske (Verlierer Partie 22) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
37 | Anke Liepelt (Gewinner Partie 29) | 5:0 | Claudia Köhler (Verlierer Partie 19) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
38 | Sabrina Carl (Gewinner Partie 30) | 5:2 | Yvonne Ullmann-Hybler (Verlierer Partie 20) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
39 | Celina Visconti (Gewinner Partie 31) | 3:5 | Ivonne Barkhofen (Verlierer Partie 17) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
40 | Paula Bachmaier (Gewinner Partie 32) | 5:2 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 18) | 14.11.2022 15:00 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Kim Witzel (Gewinner Partie 17) | 4:6 | Angelina Lubinaz | 15.11.2022 09:00 Uhr |
42 | Sabrina Hammer (Gewinner Partie 18) | 6:3 | Natalia Gabriel | 15.11.2022 09:00 Uhr |
43 | Karolin Zühlke (Gewinner Partie 19) | 0:6 | Anke Liepelt | 15.11.2022 09:00 Uhr |
44 | Vivien-Kathy Schade (Gewinner Partie 20) | 6:1 | Diana Stateczny | 15.11.2022 09:00 Uhr |
45 | Jana Peters (Gewinner Partie 21) | 6:2 | Ivonne Barkhofen | 15.11.2022 09:00 Uhr |
46 | Valentina Solovjev (Gewinner Partie 22) | 6:5 | Sabrina Carl | 15.11.2022 09:00 Uhr |
47 | Denise Steinmetz (Gewinner Partie 23) | 2:6 | Paula Bachmaier | 15.11.2022 09:00 Uhr |
48 | Christina Schneider-Radunovic (Gewinner Partie 24) | 6:3 | Denise Ganske | 15.11.2022 09:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Angelina Lubinaz (Gewinner Partie 41) | 4:6 | Sabrina Hammer (Gewinner Partie 42) | 15.11.2022 13:00 Uhr |
50 | Anke Liepelt (Gewinner Partie 43) | 1:6 | Vivien-Kathy Schade (Gewinner Partie 44) | 15.11.2022 13:00 Uhr |
51 | Jana Peters (Gewinner Partie 45) | 6:2 | Valentina Solovjev (Gewinner Partie 46) | 15.11.2022 13:00 Uhr |
52 | Paula Bachmaier (Gewinner Partie 47) | 3:6 | Christina Schneider-Radunovic (Gewinner Partie 48) | 15.11.2022 13:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Sabrina Hammer (Gewinner Partie 49) | 4:7 | Vivien-Kathy Schade (Gewinner Partie 50) | 15.11.2022 15:00 Uhr |
54 | Jana Peters (Gewinner Partie 51) | 7:6 | Christina Schneider-Radunovic (Gewinner Partie 52) | 15.11.2022 15:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Vivien-Kathy Schade (Gewinner Partie 53) | 7:3 | Jana Peters (Gewinner Partie 54) | 15.11.2022 17:00 Uhr |