Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Susanne Wessel | | Freilos | 11.11.2022 11:15 Uhr |
2 | Michaela Schorn HS: 25; Aufn.: 12; Ø: 4,17 | 50:13 | Antoinette Greub HS: 3; Aufn.: 12; Ø: 1,08 | 11.11.2022 11:15 Uhr |
3 | Silvia Gulden HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1,04 | 26:27 | Dagmar Erger HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 1,08 | 11.11.2022 11:15 Uhr |
4 | Freilos | | Iris Bittner | 11.11.2022 11:15 Uhr |
5 | Sabine Hort | | Freilos | 11.11.2022 11:15 Uhr |
6 | Marion Rolf HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0,56 | 14:31 | Alexandra Orak HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1,24 | 11.11.2022 11:15 Uhr |
7 | Monika Jarecki HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1,04 | 26:37 | Simone Böhnstedt HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1,48 | 11.11.2022 11:15 Uhr |
8 | Freilos | | Christine Steinlage | 11.11.2022 11:15 Uhr |
9 | Veronika Kordian | | Freilos | 11.11.2022 11:15 Uhr |
10 | Anja Hehre HS: 9; Aufn.: 23; Ø: 2,17 | 50:32 | Alexandra Lambauer HS: 12; Aufn.: 23; Ø: 1,39 | 11.11.2022 11:15 Uhr |
11 | Janet Hummel HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1,85 | 37:50 | Sigrid Glatz HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 2,50 | 11.11.2022 11:15 Uhr |
12 | Freilos | | Susanne Ueltzen | 11.11.2022 11:15 Uhr |
13 | Petra Sannwald | | Freilos | 11.11.2022 11:15 Uhr |
14 | Sabine Kamplade HS: 8; Aufn.: 23; Ø: 2,17 | 50:16 | Silvia Rönn HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 0,70 | 11.11.2022 11:15 Uhr |
15 | Angela Klos HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0,65 | 13:50 | Karin Michl HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 2,50 | 11.11.2022 11:15 Uhr |
16 | Freilos | | Conny Teichert | 11.11.2022 11:15 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Susanne Wessel HS: 9; Aufn.: 21; Ø: 2,38 (Gewinner Partie 1) | 50:47 | Michaela Schorn HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 2,24 (Gewinner Partie 2) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
18 | Dagmar Erger HS: 6; Aufn.: 22; Ø: 0,77 (Gewinner Partie 3) | 17:50 | Iris Bittner HS: 14; Aufn.: 22; Ø: 2,27 (Gewinner Partie 4) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
19 | Sabine Hort HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 1,71 (Gewinner Partie 5) | 36:50 | Alexandra Orak HS: 11; Aufn.: 22; Ø: 2,27 (Gewinner Partie 6) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
20 | Simone Böhnstedt HS: 5; Aufn.: 12; Ø: 1,08 (Gewinner Partie 7) | 13:50 | Christine Steinlage HS: 17; Aufn.: 13; Ø: 3,85 (Gewinner Partie 8) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
21 | Veronika Kordian HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 1,73 (Gewinner Partie 9) | 26:50 | Anja Hehre HS: 13; Aufn.: 16; Ø: 3,13 (Gewinner Partie 10) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
22 | Sigrid Glatz HS: 11; Aufn.: 14; Ø: 3,57 (Gewinner Partie 11) | 50:8 | Susanne Ueltzen HS: 3; Aufn.: 14; Ø: 0,57 (Gewinner Partie 12) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
23 | Petra Sannwald HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1,40 (Gewinner Partie 13) | 35:47 | Sabine Kamplade HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1,88 (Gewinner Partie 14) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
24 | Karin Michl HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 3,33 (Gewinner Partie 15) | 50:12 | Conny Teichert HS: 4; Aufn.: 15; Ø: 0,80 (Gewinner Partie 16) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Antoinette Greub (Verlierer Partie 2) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
26 | Silvia Gulden (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Marion Rolf (Verlierer Partie 6) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
28 | Monika Jarecki (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Alexandra Lambauer (Verlierer Partie 10) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
30 | Janet Hummel (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Silvia Rönn (Verlierer Partie 14) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
32 | Angela Klos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 11.11.2022 16:30 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Antoinette Greub HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0,60 (Gewinner Partie 25) | 15:45 | Petra Sannwald HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1,80 (Verlierer Partie 23) | 12.11.2022 10:45 Uhr |
34 | Silvia Gulden HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 2,17 (Gewinner Partie 26) | 50:39 | Conny Teichert HS: 5; Aufn.: 22; Ø: 1,77 (Verlierer Partie 24) | 12.11.2022 10:45 Uhr |
35 | Marion Rolf HS: 2; Aufn.: 12; Ø: 0,33 (Gewinner Partie 27) | 4:50 | Veronika Kordian HS: 11; Aufn.: 12; Ø: 4,17 (Verlierer Partie 21) | 12.11.2022 10:45 Uhr |
36 | Monika Jarecki HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 2,17 (Gewinner Partie 28) | 50:31 | Susanne Ueltzen HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 1,35 (Verlierer Partie 22) | 12.11.2022 10:45 Uhr |
37 | Alexandra Lambauer HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1,84 (Gewinner Partie 29) | 46:50 | Sabine Hort HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 2,00 (Verlierer Partie 19) | 12.11.2022 10:45 Uhr |
38 | Janet Hummel HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1,72 (Gewinner Partie 30) | 43:42 | Simone Böhnstedt HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1,68 (Verlierer Partie 20) | 12.11.2022 10:45 Uhr |
39 | Silvia Rönn HS: 4; Aufn.: 19; Ø: 1,47 (Gewinner Partie 31) | 28:50 | Michaela Schorn HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 2,63 (Verlierer Partie 17) | 12.11.2022 10:45 Uhr |
40 | Angela Klos HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0,84 (Gewinner Partie 32) | 21:24 | Dagmar Erger HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0,96 (Verlierer Partie 18) | 12.11.2022 10:45 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Susanne Wessel HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1,76 (Gewinner Partie 17) | 44:29 | Silvia Gulden HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 1,16 | 12.11.2022 14:15 Uhr |
42 | Iris Bittner HS: 8; Aufn.: 23; Ø: 2,17 (Gewinner Partie 18) | 50:39 | Monika Jarecki HS: 12; Aufn.: 22; Ø: 1,77 | 12.11.2022 14:15 Uhr |
43 | Alexandra Orak HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1,72 (Gewinner Partie 19) | 43:24 | Dagmar Erger HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0,96 | 12.11.2022 14:15 Uhr |
44 | Christine Steinlage HS: 17; Aufn.: 13; Ø: 3,85 (Gewinner Partie 20) | 50:39 | Veronika Kordian HS: 8; Aufn.: 13; Ø: 3,00 | 12.11.2022 14:15 Uhr |
45 | Anja Hehre HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1,56 (Gewinner Partie 21) | 39:23 | Michaela Schorn HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 0,92 | 12.11.2022 14:15 Uhr |
46 | Sigrid Glatz HS: 13; Aufn.: 21; Ø: 2,38 (Gewinner Partie 22) | 50:22 | Janet Hummel HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 1,10 | 12.11.2022 14:15 Uhr |
47 | Sabine Kamplade HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1,84 (Gewinner Partie 23) | 46:25 | Sabine Hort HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1,00 | 12.11.2022 14:15 Uhr |
48 | Karin Michl HS: 11; Aufn.: 18; Ø: 2,78 (Gewinner Partie 24) | 50:29 | Petra Sannwald HS: 8; Aufn.: 18; Ø: 1,61 | 12.11.2022 14:15 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Susanne Wessel HS: 15; Aufn.: 23; Ø: 2,61 (Gewinner Partie 41) | 60:45 | Iris Bittner HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 1,96 (Gewinner Partie 42) | 13.11.2022 12:00 Uhr |
50 | Alexandra Orak HS: 4; Aufn.: 9; Ø: 1,22 (Gewinner Partie 43) | 11:60 | Christine Steinlage HS: 42; Aufn.: 9; Ø: 6,67 (Gewinner Partie 44) | 13.11.2022 12:00 Uhr |
51 | Anja Hehre HS: 12; Aufn.: 35; Ø: 1,11 (Gewinner Partie 45) | 39:60 | Sigrid Glatz HS: 9; Aufn.: 36; Ø: 1,67 (Gewinner Partie 46) | 13.11.2022 12:00 Uhr |
52 | Sabine Kamplade HS: 15; Aufn.: 22; Ø: 2,73 (Gewinner Partie 47) | 60:33 | Karin Michl HS: 6; Aufn.: 22; Ø: 1,50 (Gewinner Partie 48) | 13.11.2022 12:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Susanne Wessel HS: 12; Aufn.: 14; Ø: 2,36 (Gewinner Partie 49) | 33:60 | Christine Steinlage HS: 17; Aufn.: 15; Ø: 4,00 (Gewinner Partie 50) | 13.11.2022 14:30 Uhr |
54 | Sigrid Glatz HS: 11; Aufn.: 27; Ø: 2,22 (Gewinner Partie 51) | 60:55 | Sabine Kamplade HS: 11; Aufn.: 27; Ø: 2,04 (Gewinner Partie 52) | 13.11.2022 14:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Christine Steinlage HS: 21; Aufn.: 13; Ø: 4,62 (Gewinner Partie 53) | 60:11 | Sigrid Glatz HS: 6; Aufn.: 13; Ø: 0,85 (Gewinner Partie 54) | 13.11.2022 16:30 Uhr |