Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft mU23 9-Ball | Geronimo Hornung |
Kürzel | DJM 9-Ball mU23 |
Datum | 08.11.2022 - 10.11.2022 (Spielbeginn am 08.11.2022 um 15:30 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Boris Ivanovski | | Freilos | 08.11.2022 15:30 Uhr |
2 | Luca Menn | 7:1 | Fabian Radtke | 08.11.2022 15:30 Uhr |
3 | Geronimo Hornung | 7:3 | Jan Mehrens | 08.11.2022 15:30 Uhr |
4 | Freilos | | Rene Engelmann | 08.11.2022 15:30 Uhr |
5 | Thilo Staar | | Freilos | 08.11.2022 15:30 Uhr |
6 | Jonas Dohr | 7:1 | Pascal Reimann | 08.11.2022 15:30 Uhr |
7 | Niklas Dohr | 7:1 | Leon Spilger | 08.11.2022 15:30 Uhr |
8 | Freilos | | Simon Schreiter | 08.11.2022 15:30 Uhr |
9 | Johann Bollhorst | | Freilos | 08.11.2022 15:30 Uhr |
10 | Clemens Ebert | 7:2 | Richard Nussberger | 08.11.2022 15:30 Uhr |
11 | Luca Mielke | 7:5 | Arman Rasoli | 08.11.2022 15:30 Uhr |
12 | Freilos | | Leon Brinkhaus | 08.11.2022 15:30 Uhr |
13 | Lorenzo Weiss | | Freilos | 08.11.2022 15:30 Uhr |
14 | David Galwas | 7:6 | Tom Schüssler | 08.11.2022 15:30 Uhr |
15 | Julian Schreck | 6:7 | Leon Kohl | 08.11.2022 15:30 Uhr |
16 | Freilos | | Fynn Engel | 08.11.2022 15:30 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Boris Ivanovski (Gewinner Partie 1) | 2:7 | Luca Menn (Gewinner Partie 2) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
18 | Geronimo Hornung (Gewinner Partie 3) | 7:0 | Rene Engelmann (Gewinner Partie 4) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
19 | Thilo Staar (Gewinner Partie 5) | 4:7 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 6) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
20 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 7) | 7:0 | Simon Schreiter (Gewinner Partie 8) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
21 | Johann Bollhorst (Gewinner Partie 9) | 4:7 | Clemens Ebert (Gewinner Partie 10) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
22 | Luca Mielke (Gewinner Partie 11) | 7:3 | Leon Brinkhaus (Gewinner Partie 12) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
23 | Lorenzo Weiss (Gewinner Partie 13) | 2:7 | David Galwas (Gewinner Partie 14) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
24 | Leon Kohl (Gewinner Partie 15) | 7:2 | Fynn Engel (Gewinner Partie 16) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Fabian Radtke (Verlierer Partie 2) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
26 | Jan Mehrens (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Pascal Reimann (Verlierer Partie 6) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
28 | Leon Spilger (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Richard Nussberger (Verlierer Partie 10) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
30 | Arman Rasoli (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Tom Schüssler (Verlierer Partie 14) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
32 | Julian Schreck (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 09.11.2022 11:45 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Fabian Radtke (Gewinner Partie 25) | 5:7 | Lorenzo Weiss (Verlierer Partie 23) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
34 | Jan Mehrens (Gewinner Partie 26) | 2:7 | Fynn Engel (Verlierer Partie 24) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
35 | Pascal Reimann (Gewinner Partie 27) | 3:7 | Johann Bollhorst (Verlierer Partie 21) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
36 | Leon Spilger (Gewinner Partie 28) | 2:7 | Leon Brinkhaus (Verlierer Partie 22) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
37 | Richard Nussberger (Gewinner Partie 29) | 7:1 | Thilo Staar (Verlierer Partie 19) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
38 | Arman Rasoli (Gewinner Partie 30) | 7:1 | Simon Schreiter (Verlierer Partie 20) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
39 | Tom Schüssler (Gewinner Partie 31) | 2:7 | Boris Ivanovski (Verlierer Partie 17) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
40 | Julian Schreck (Gewinner Partie 32) | 7:1 | Rene Engelmann (Verlierer Partie 18) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Luca Menn (Gewinner Partie 17) | 3:7 | Julian Schreck | 10.11.2022 08:00 Uhr |
42 | Geronimo Hornung (Gewinner Partie 18) | 3:7 | Fynn Engel | 10.11.2022 08:00 Uhr |
43 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 19) | 7:4 | Arman Rasoli | 10.11.2022 08:00 Uhr |
44 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 20) | 3:7 | Boris Ivanovski | 10.11.2022 08:00 Uhr |
45 | Clemens Ebert (Gewinner Partie 21) | 7:0 | Leon Brinkhaus | 10.11.2022 08:00 Uhr |
46 | Luca Mielke (Gewinner Partie 22) | 3:7 | Richard Nussberger | 10.11.2022 08:00 Uhr |
47 | David Galwas (Gewinner Partie 23) | 3:7 | Johann Bollhorst | 10.11.2022 08:00 Uhr |
48 | Leon Kohl (Gewinner Partie 24) | 3:7 | Lorenzo Weiss | 10.11.2022 08:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Julian Schreck (Gewinner Partie 41) | 7:5 | Fynn Engel (Gewinner Partie 42) | 10.11.2022 10:30 Uhr |
50 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 43) | 7:2 | Boris Ivanovski (Gewinner Partie 44) | 10.11.2022 10:30 Uhr |
51 | Clemens Ebert (Gewinner Partie 45) | 7:4 | Richard Nussberger (Gewinner Partie 46) | 10.11.2022 10:30 Uhr |
52 | Johann Bollhorst (Gewinner Partie 47) | 7:4 | Lorenzo Weiss (Gewinner Partie 48) | 10.11.2022 10:30 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Julian Schreck (Gewinner Partie 49) | 6:7 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 50) | 10.11.2022 13:00 Uhr |
54 | Clemens Ebert (Gewinner Partie 51) | 3:7 | Johann Bollhorst (Gewinner Partie 52) | 10.11.2022 13:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 53) | 3:7 | Johann Bollhorst (Gewinner Partie 54) | 10.11.2022 14:15 Uhr |