Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft mU23 8-Ball | Luca Menn |
Kürzel | DJM mU23 8-Ball |
Datum | 07.11.2022 - 09.11.2022 (Spielbeginn am 07.11.2022 um 11:45 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Luca Menn | | Freilos | 07.11.2022 11:45 Uhr |
2 | Geronimo Hornung | 7:0 | Thilo Staar | 07.11.2022 11:45 Uhr |
3 | Niklas Dohr | 7:0 | Fabian Radtke | 07.11.2022 11:45 Uhr |
4 | Freilos | | David Galwas | 07.11.2022 11:45 Uhr |
5 | Jan Mehrens | | Freilos | 07.11.2022 11:45 Uhr |
6 | Lorenzo Weiss | 7:4 | Jonas Dohr | 07.11.2022 11:45 Uhr |
7 | Leon Brinkhaus | 0:7 | Richard Nussberger | 07.11.2022 11:45 Uhr |
8 | Freilos | | Julian Schreck | 07.11.2022 11:45 Uhr |
9 | Clemens Ebert | | Freilos | 07.11.2022 11:45 Uhr |
10 | Fynn Engel | 7:0 | Simon Schreiter | 07.11.2022 11:45 Uhr |
11 | Tom Schüssler | 7:4 | Arman Rasoli | 07.11.2022 11:45 Uhr |
12 | Freilos | | Pascal Reimann | 07.11.2022 11:45 Uhr |
13 | Luca Mielke | | Freilos | 07.11.2022 11:45 Uhr |
14 | Rene Engelmann | 2:7 | Boris Ivanovski | 07.11.2022 11:45 Uhr |
15 | Leon Spilger | 0:7 | Johann Bollhorst | 07.11.2022 11:45 Uhr |
16 | Freilos | | Leon Kohl | 07.11.2022 11:45 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Luca Menn (Gewinner Partie 1) | 7:1 | Geronimo Hornung (Gewinner Partie 2) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
18 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 3) | 7:4 | David Galwas (Gewinner Partie 4) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
19 | Jan Mehrens (Gewinner Partie 5) | 7:2 | Lorenzo Weiss (Gewinner Partie 6) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
20 | Richard Nussberger (Gewinner Partie 7) | 7:3 | Julian Schreck (Gewinner Partie 8) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
21 | Clemens Ebert (Gewinner Partie 9) | 7:5 | Fynn Engel (Gewinner Partie 10) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
22 | Tom Schüssler (Gewinner Partie 11) | 5:7 | Pascal Reimann (Gewinner Partie 12) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
23 | Luca Mielke (Gewinner Partie 13) | 0:7 | Boris Ivanovski (Gewinner Partie 14) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
24 | Johann Bollhorst (Gewinner Partie 15) | 4:7 | Leon Kohl (Gewinner Partie 16) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thilo Staar (Verlierer Partie 2) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
26 | Fabian Radtke (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jonas Dohr (Verlierer Partie 6) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
28 | Leon Brinkhaus (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Simon Schreiter (Verlierer Partie 10) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
30 | Arman Rasoli (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Rene Engelmann (Verlierer Partie 14) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
32 | Leon Spilger (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Thilo Staar (Gewinner Partie 25) | 1:7 | Luca Mielke (Verlierer Partie 23) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
34 | Fabian Radtke (Gewinner Partie 26) | 1:7 | Johann Bollhorst (Verlierer Partie 24) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
35 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 27) | 7:5 | Fynn Engel (Verlierer Partie 21) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
36 | Leon Brinkhaus (Gewinner Partie 28) | 3:7 | Tom Schüssler (Verlierer Partie 22) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
37 | Simon Schreiter (Gewinner Partie 29) | 3:7 | Lorenzo Weiss (Verlierer Partie 19) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
38 | Arman Rasoli (Gewinner Partie 30) | 0:7 | Julian Schreck (Verlierer Partie 20) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
39 | Rene Engelmann (Gewinner Partie 31) | 3:7 | Geronimo Hornung (Verlierer Partie 17) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
40 | Leon Spilger (Gewinner Partie 32) | 0:7 | David Galwas (Verlierer Partie 18) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Luca Menn (Gewinner Partie 17) | 7:1 | David Galwas | 08.11.2022 11:45 Uhr |
42 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 18) | 7:3 | Tom Schüssler | 08.11.2022 11:45 Uhr |
43 | Jan Mehrens (Gewinner Partie 19) | 0:7 | Julian Schreck | 08.11.2022 11:45 Uhr |
44 | Richard Nussberger (Gewinner Partie 20) | 6:7 | Geronimo Hornung | 08.11.2022 11:45 Uhr |
45 | Clemens Ebert (Gewinner Partie 21) | 7:5 | Johann Bollhorst | 08.11.2022 11:45 Uhr |
46 | Pascal Reimann (Gewinner Partie 22) | 3:7 | Lorenzo Weiss | 08.11.2022 11:45 Uhr |
47 | Boris Ivanovski (Gewinner Partie 23) | 4:7 | Jonas Dohr | 08.11.2022 11:45 Uhr |
48 | Leon Kohl (Gewinner Partie 24) | 7:1 | Luca Mielke | 08.11.2022 11:45 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Luca Menn (Gewinner Partie 41) | 7:5 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 42) | 08.11.2022 14:15 Uhr |
50 | Julian Schreck (Gewinner Partie 43) | 7:2 | Geronimo Hornung (Gewinner Partie 44) | 08.11.2022 14:15 Uhr |
51 | Clemens Ebert (Gewinner Partie 45) | 7:2 | Lorenzo Weiss (Gewinner Partie 46) | 08.11.2022 14:15 Uhr |
52 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 47) | 5:7 | Leon Kohl (Gewinner Partie 48) | 08.11.2022 14:15 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Luca Menn (Gewinner Partie 49) | 7:6 | Julian Schreck (Gewinner Partie 50) | 09.11.2022 09:15 Uhr |
54 | Clemens Ebert (Gewinner Partie 51) | 7:3 | Leon Kohl (Gewinner Partie 52) | 09.11.2022 09:15 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Luca Menn (Gewinner Partie 53) | 7:0 | Clemens Ebert (Gewinner Partie 54) | 09.11.2022 10:30 Uhr |