Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christine Steinlage | | Freilos | 10.11.2023 11:15 Uhr |
2 | Susanne von Brechan HS: 4; Aufn.: 17; Ø: 1,29 | 22:50 | Anja Hehre HS: 11; Aufn.: 17; Ø: 2,94 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
3 | Conny Teichert HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1,92 | 48:36 | Karin Michl HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1,44 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
4 | Freilos | | Melanie Brüsseler | 10.11.2023 11:15 Uhr |
5 | Alexandra Orak | | Freilos | 10.11.2023 11:15 Uhr |
6 | Ebru Stöger HS: 11; Aufn.: 24; Ø: 2,08 | 50:42 | Claudia Bornholdt HS: 13; Aufn.: 23; Ø: 1,83 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
7 | Evelin Thoma-Schuck HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0,64 | 16:22 | Walburga Lippke HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0,88 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
8 | Freilos | | Sabine Kamplade | 10.11.2023 11:15 Uhr |
9 | Susanne Wessel | | Freilos | 10.11.2023 11:15 Uhr |
10 | Jutta Busch HS: 7; Aufn.: 23; Ø: 1,78 | 41:49 | Birgit Heidorn HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 2,23 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
11 | Ivonne Barkhofen | | Freilos | 10.11.2023 11:15 Uhr |
12 | Freilos | | Manuela Hilbert | 10.11.2023 11:15 Uhr |
13 | Simone Böhnstedt | | Freilos | 10.11.2023 11:15 Uhr |
14 | Petra Sannwald HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 0,65 | 15:50 | Veronika Kordian HS: 10; Aufn.: 24; Ø: 2,08 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
15 | Iris Bittner HS: 7; Aufn.: 24; Ø: 2,08 | 50:23 | Nadine Gorr HS: 4; Aufn.: 24; Ø: 0,96 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
16 | Freilos | | Sigrid Glatz | 10.11.2023 11:15 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Christine Steinlage HS: 17; Aufn.: 13; Ø: 3,85 (Gewinner Partie 1) | 50:34 | Anja Hehre HS: 13; Aufn.: 13; Ø: 2,62 (Gewinner Partie 2) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
18 | Conny Teichert Aufn.: 21; Ø: 2,38 (Gewinner Partie 3) | 50:32 | Melanie Brüsseler Aufn.: 21; Ø: 1,52 (Gewinner Partie 4) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
19 | Alexandra Orak HS: 8; Aufn.: 16; Ø: 3,13 (Gewinner Partie 5) | 50:17 | Ebru Stöger HS: 7; Aufn.: 16; Ø: 1,06 (Gewinner Partie 6) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
20 | Walburga Lippke HS: 4; Aufn.: 22; Ø: 1,05 (Gewinner Partie 7) | 23:50 | Sabine Kamplade HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 2,27 (Gewinner Partie 8) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
21 | Susanne Wessel HS: 10; Aufn.: 19; Ø: 1,47 (Gewinner Partie 9) | 28:50 | Birgit Heidorn HS: 16; Aufn.: 19; Ø: 2,63 (Gewinner Partie 10) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
22 | Ivonne Barkhofen Aufn.: 25; Ø: 1,84 (Gewinner Partie 11) | 46:23 | Manuela Hilbert Aufn.: 25; Ø: 0,92 (Gewinner Partie 12) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
23 | Simone Böhnstedt HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 1,90 (Gewinner Partie 13) | 40:50 | Veronika Kordian HS: 8; Aufn.: 21; Ø: 2,38 (Gewinner Partie 14) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
24 | Iris Bittner HS: 11; Aufn.: 17; Ø: 2,94 (Gewinner Partie 15) | 50:26 | Sigrid Glatz HS: 10; Aufn.: 16; Ø: 1,63 (Gewinner Partie 16) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Susanne von Brechan (Verlierer Partie 2) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
26 | Karin Michl (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Claudia Bornholdt (Verlierer Partie 6) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
28 | Evelin Thoma-Schuck (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Jutta Busch (Verlierer Partie 10) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Petra Sannwald (Verlierer Partie 14) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
32 | Nadine Gorr (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Susanne von Brechan HS: 11; Aufn.: 25; Ø: 1,40 (Gewinner Partie 25) | 35:32 | Simone Böhnstedt HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 1,28 (Verlierer Partie 23) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
34 | Karin Michl HS: 4; Aufn.: 24; Ø: 2,08 (Gewinner Partie 26) | 50:39 | Sigrid Glatz HS: 5; Aufn.: 23; Ø: 1,70 (Verlierer Partie 24) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
35 | Claudia Bornholdt HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 1,10 (Gewinner Partie 27) | 22:50 | Susanne Wessel HS: 12; Aufn.: 21; Ø: 2,38 (Verlierer Partie 21) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
36 | Evelin Thoma-Schuck HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 0,88 (Gewinner Partie 28) | 22:44 | Manuela Hilbert HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1,76 (Verlierer Partie 22) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
37 | Jutta Busch HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1,08 (Gewinner Partie 29) | 27:43 | Ebru Stöger HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1,72 (Verlierer Partie 19) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Walburga Lippke (Verlierer Partie 20) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
39 | Petra Sannwald HS: 4; Aufn.: 18; Ø: 0,67 (Gewinner Partie 31) | 12:50 | Anja Hehre HS: 6; Aufn.: 18; Ø: 2,78 (Verlierer Partie 17) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
40 | Nadine Gorr HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 0,88 (Gewinner Partie 32) | 22:44 | Melanie Brüsseler HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1,76 (Verlierer Partie 18) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Christine Steinlage HS: 19; Aufn.: 8; Ø: 6,25 (Gewinner Partie 17) | 50:2 | Walburga Lippke HS: 2; Aufn.: 8; Ø: 0,25 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
42 | Conny Teichert Aufn.: 18; Ø: 2,78 (Gewinner Partie 18) | 50:19 | Manuela Hilbert Aufn.: 17; Ø: 1,12 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
43 | Alexandra Orak HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 2,00 (Gewinner Partie 19) | 50:25 | Susanne von Brechan HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1,00 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
44 | Sabine Kamplade HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 2,17 (Gewinner Partie 20) | 50:28 | Ebru Stöger HS: 9; Aufn.: 22; Ø: 1,27 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
45 | Birgit Heidorn Aufn.: 25; Ø: 1,16 (Gewinner Partie 21) | 29:41 | Melanie Brüsseler Aufn.: 25; Ø: 1,64 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
46 | Ivonne Barkhofen HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1,65 (Gewinner Partie 22) | 33:50 | Susanne Wessel HS: 14; Aufn.: 21; Ø: 2,38 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
47 | Veronika Kordian HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 2,78 (Gewinner Partie 23) | 50:40 | Anja Hehre HS: 11; Aufn.: 18; Ø: 2,22 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
48 | Iris Bittner HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 1,84 (Gewinner Partie 24) | 46:47 | Karin Michl HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1,88 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Christine Steinlage HS: 21; Aufn.: 21; Ø: 2,86 (Gewinner Partie 41) | 60:37 | Conny Teichert HS: 4; Aufn.: 21; Ø: 1,76 (Gewinner Partie 42) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
50 | Alexandra Orak HS: 6; Aufn.: 4; Ø: 15,00 (Gewinner Partie 43) | 60:36 | Sabine Kamplade HS: 3; Aufn.: 3; Ø: 12,00 (Gewinner Partie 44) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
51 | Melanie Brüsseler HS: 4; Aufn.: 19; Ø: 0,89 (Gewinner Partie 45) | 17:60 | Susanne Wessel HS: 11; Aufn.: 19; Ø: 3,16 (Gewinner Partie 46) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
52 | Veronika Kordian HS: 14; Aufn.: 24; Ø: 2,50 (Gewinner Partie 47) | 60:30 | Karin Michl HS: 8; Aufn.: 23; Ø: 1,30 (Gewinner Partie 48) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Christine Steinlage HS: 9; Aufn.: 21; Ø: 2,86 (Gewinner Partie 49) | 60:50 | Alexandra Orak HS: 12; Aufn.: 21; Ø: 2,38 (Gewinner Partie 50) | 12.11.2023 14:30 Uhr |
54 | Susanne Wessel HS: 21; Aufn.: 17; Ø: 3,53 (Gewinner Partie 51) | 60:30 | Veronika Kordian HS: 12; Aufn.: 17; Ø: 1,76 (Gewinner Partie 52) | 12.11.2023 14:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Christine Steinlage Aufn.: 20; Ø: 3,00 (Gewinner Partie 53) | 60:49 | Susanne Wessel Aufn.: 19; Ø: 2,58 (Gewinner Partie 54) | 12.11.2023 16:30 Uhr |