Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | DJM wU15 10-Ball | Maxima Fandrei |
Kürzel | DJM wU15 10-Ball |
Datum | 07.11.2023 - 09.11.2023 (Spielbeginn am 07.11.2023 um 14:45 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Lena de la Cal Wäsche | | Freilos | 07.11.2023 14:45 Uhr |
2 | Ecaterina Buinovschi | 2:1 | Aleyna De Castro Manhas | 07.11.2023 14:45 Uhr |
3 | Finja Jolie Sievers | 1:2 | Lya-Kristina Blaum | 07.11.2023 14:45 Uhr |
4 | Freilos | | Sara Heidorn | 07.11.2023 14:45 Uhr |
5 | Laura Eilts | | Freilos | 07.11.2023 14:45 Uhr |
6 | Maxima Fandrei | 2:0 | Lea Marie Bockstegers | 07.11.2023 14:45 Uhr |
7 | Hanna Höhne | 1:2 | Merle Schmitz | 07.11.2023 14:45 Uhr |
8 | Freilos | | Kira Weser | 07.11.2023 14:45 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Lena de la Cal Wäsche (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Ecaterina Buinovschi (Gewinner Partie 2) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
10 | Lya-Kristina Blaum (Gewinner Partie 3) | | Freilos (Gewinner Partie 4) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
11 | Laura Eilts (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Maxima Fandrei (Gewinner Partie 6) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
12 | Merle Schmitz (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Kira Weser (Gewinner Partie 8) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Aleyna De Castro Manhas (Verlierer Partie 2) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
14 | Finja Jolie Sievers (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Lea Marie Bockstegers (Verlierer Partie 6) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
16 | Hanna Höhne (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Aleyna De Castro Manhas (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Kira Weser (Verlierer Partie 12) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
18 | Finja Jolie Sievers (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Laura Eilts (Verlierer Partie 11) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
19 | Lea Marie Bockstegers (Gewinner Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
20 | Hanna Höhne (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Lena de la Cal Wäsche (Verlierer Partie 9) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ecaterina Buinovschi (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Kira Weser | 08.11.2023 14:45 Uhr |
22 | Lya-Kristina Blaum (Gewinner Partie 10) | 0:2 | Finja Jolie Sievers | 08.11.2023 14:45 Uhr |
23 | Maxima Fandrei (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Hanna Höhne | 08.11.2023 14:45 Uhr |
24 | Merle Schmitz (Gewinner Partie 12) | 2:0 | Lea Marie Bockstegers | 08.11.2023 14:45 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Ecaterina Buinovschi (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Finja Jolie Sievers (Gewinner Partie 22) | 09.11.2023 10:00 Uhr |
26 | Maxima Fandrei (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Merle Schmitz (Gewinner Partie 24) | 09.11.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Ecaterina Buinovschi (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Merle Schmitz (Gewinner Partie 26) | 09.11.2023 11:30 Uhr |