Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | DJM wU19 10-Ball | Jasmin Tränkner |
Kürzel | DJM wU19 10-Ball |
Datum | 07.11.2023 - 09.11.2023 (Spielbeginn am 07.11.2023 um 09:45 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Emily Winzinger | 4:1 | Isabell Zaft | 07.11.2023 14:45 Uhr |
2 | Jasmin Tränkner | 4:2 | Antonia Schmitz | 07.11.2023 14:45 Uhr |
3 | Hayley Greilich | 4:3 | Simone Wimmer | 07.11.2023 14:45 Uhr |
4 | Isabel Stöger | 1:4 | Nele Schuster | 07.11.2023 14:45 Uhr |
5 | Shannon Hoffmann | 4:3 | Sophie Zeisberg | 07.11.2023 14:45 Uhr |
6 | Nele Brinkhaus | 2:4 | Fabienne Szymanek | 07.11.2023 14:45 Uhr |
7 | Franziska Günther | 1:4 | Wladislava Sakovych | 07.11.2023 14:45 Uhr |
8 | Lisa Pastoors | 2:4 | Romina Lenk | 07.11.2023 14:45 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Emily Winzinger (Gewinner Partie 1) | 1:3 | Jasmin Tränkner (Gewinner Partie 2) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
10 | Hayley Greilich (Gewinner Partie 3) | 4:3 | Nele Schuster (Gewinner Partie 4) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
11 | Shannon Hoffmann (Gewinner Partie 5) | 1:4 | Fabienne Szymanek (Gewinner Partie 6) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
12 | Wladislava Sakovych (Gewinner Partie 7) | 4:3 | Romina Lenk (Gewinner Partie 8) | 08.11.2023 09:45 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Isabell Zaft (Verlierer Partie 1) | 4:2 | Antonia Schmitz (Verlierer Partie 2) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
14 | Simone Wimmer (Verlierer Partie 3) | 3:4 | Isabel Stöger (Verlierer Partie 4) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
15 | Sophie Zeisberg (Verlierer Partie 5) | 1:4 | Nele Brinkhaus (Verlierer Partie 6) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
16 | Franziska Günther (Verlierer Partie 7) | 0:4 | Lisa Pastoors (Verlierer Partie 8) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Isabell Zaft (Gewinner Partie 13) | 0:4 | Romina Lenk (Verlierer Partie 12) | 08.11.2023 14:45 Uhr |
18 | Isabel Stöger (Gewinner Partie 14) | 1:4 | Shannon Hoffmann (Verlierer Partie 11) | 08.11.2023 14:45 Uhr |
19 | Nele Brinkhaus (Gewinner Partie 15) | 4:2 | Nele Schuster (Verlierer Partie 10) | 08.11.2023 14:45 Uhr |
20 | Lisa Pastoors (Gewinner Partie 16) | 4:1 | Emily Winzinger (Verlierer Partie 9) | 08.11.2023 14:45 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jasmin Tränkner (Gewinner Partie 9) | 4:0 | Romina Lenk | 08.11.2023 16:00 Uhr |
22 | Hayley Greilich (Gewinner Partie 10) | 1:4 | Nele Brinkhaus | 08.11.2023 16:00 Uhr |
23 | Fabienne Szymanek (Gewinner Partie 11) | 3:4 | Lisa Pastoors | 08.11.2023 16:00 Uhr |
24 | Wladislava Sakovych (Gewinner Partie 12) | 4:0 | Shannon Hoffmann | 08.11.2023 16:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jasmin Tränkner (Gewinner Partie 21) | 4:2 | Nele Brinkhaus (Gewinner Partie 22) | 09.11.2023 08:30 Uhr |
26 | Lisa Pastoors (Gewinner Partie 23) | 0:4 | Wladislava Sakovych (Gewinner Partie 24) | 09.11.2023 08:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jasmin Tränkner (Gewinner Partie 25) | 2:4 | Wladislava Sakovych (Gewinner Partie 26) | 09.11.2023 11:30 Uhr |