Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | DJM mU17 10-Ball |
|
Kürzel | DJM mU17 10-Ball |
Datum | 08.11.2023 - 09.11.2023 (Spielbeginn am 08.11.2023 um 13:30 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Felix Vogel | | Freilos | 07.11.2023 13:30 Uhr |
2 | Yusa Efe Dincer | 2:5 | Tobias Zannoth | 07.11.2023 13:30 Uhr |
3 | Marius Witt | 3:5 | Simon Hasig | 07.11.2023 13:30 Uhr |
4 | Freilos | | Ty Brook Tidswell | 07.11.2023 13:30 Uhr |
5 | Bogdan Dlugosz | | Freilos | 07.11.2023 13:30 Uhr |
6 | Mark Pfaffenrodt | 5:3 | Pius Baier | 07.11.2023 13:30 Uhr |
7 | Maximilian Marx | 4:5 | Andreas Marciszuk | 07.11.2023 13:30 Uhr |
8 | Freilos | | Elias Schulz | 07.11.2023 13:30 Uhr |
9 | Laurenz Geitz | | Freilos | 07.11.2023 13:30 Uhr |
10 | Mohong Xing | 5:1 | Bastian Meister | 07.11.2023 13:30 Uhr |
11 | Fabrizio Ingrasci | 5:2 | Luka Brenneiser | 07.11.2023 13:30 Uhr |
12 | Freilos | | Alessio Hybler | 07.11.2023 13:30 Uhr |
13 | Tim Skura | | Freilos | 07.11.2023 13:30 Uhr |
14 | Jan Annen-Folz | 0:5 | Tobias Lämmel | 07.11.2023 13:30 Uhr |
15 | Zidan Maroszek | 5:2 | Torge Wilken | 07.11.2023 13:30 Uhr |
16 | Freilos | | Felix Wellers | 07.11.2023 13:30 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Felix Vogel (Gewinner Partie 1) | 5:1 | Tobias Zannoth (Gewinner Partie 2) | 08.11.2023 08:30 Uhr |
18 | Simon Hasig (Gewinner Partie 3) | 5:1 | Ty Brook Tidswell (Gewinner Partie 4) | 08.11.2023 08:30 Uhr |
19 | Bogdan Dlugosz (Gewinner Partie 5) | 5:3 | Mark Pfaffenrodt (Gewinner Partie 6) | 08.11.2023 08:30 Uhr |
20 | Andreas Marciszuk (Gewinner Partie 7) | 5:2 | Elias Schulz (Gewinner Partie 8) | 08.11.2023 08:30 Uhr |
21 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 9) | 5:2 | Mohong Xing (Gewinner Partie 10) | 08.11.2023 08:30 Uhr |
22 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 11) | 5:2 | Alessio Hybler (Gewinner Partie 12) | 08.11.2023 08:30 Uhr |
23 | Tim Skura (Gewinner Partie 13) | 2:5 | Tobias Lämmel (Gewinner Partie 14) | 08.11.2023 08:30 Uhr |
24 | Zidan Maroszek (Gewinner Partie 15) | 0:5 | Felix Wellers (Gewinner Partie 16) | 08.11.2023 08:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Yusa Efe Dincer (Verlierer Partie 2) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
26 | Marius Witt (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Pius Baier (Verlierer Partie 6) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
28 | Maximilian Marx (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Bastian Meister (Verlierer Partie 10) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
30 | Luka Brenneiser (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Jan Annen-Folz (Verlierer Partie 14) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
32 | Torge Wilken (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Yusa Efe Dincer (Gewinner Partie 25) | 5:4 | Tim Skura (Verlierer Partie 23) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
34 | Marius Witt (Gewinner Partie 26) | 5:4 | Zidan Maroszek (Verlierer Partie 24) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
35 | Pius Baier (Gewinner Partie 27) | 5:1 | Mohong Xing (Verlierer Partie 21) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
36 | Maximilian Marx (Gewinner Partie 28) | 0:5 | Alessio Hybler (Verlierer Partie 22) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
37 | Bastian Meister (Gewinner Partie 29) | 5:4 | Mark Pfaffenrodt (Verlierer Partie 19) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
38 | Luka Brenneiser (Gewinner Partie 30) | 5:4 | Elias Schulz (Verlierer Partie 20) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
39 | Jan Annen-Folz (Gewinner Partie 31) | 0:5 | Tobias Zannoth (Verlierer Partie 17) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
40 | Torge Wilken (Gewinner Partie 32) | 0:5 | Ty Brook Tidswell (Verlierer Partie 18) | 08.11.2023 11:00 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Felix Vogel (Gewinner Partie 17) | 5:0 | Bastian Meister | 08.11.2023 13:30 Uhr |
42 | Simon Hasig (Gewinner Partie 18) | 5:0 | Luka Brenneiser | 08.11.2023 13:30 Uhr |
43 | Bogdan Dlugosz (Gewinner Partie 19) | 0:5 | Alessio Hybler | 08.11.2023 13:30 Uhr |
44 | Andreas Marciszuk (Gewinner Partie 20) | 4:5 | Tobias Zannoth | 08.11.2023 13:30 Uhr |
45 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 21) | 5:0 | Marius Witt | 08.11.2023 13:30 Uhr |
46 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 22) | 5:0 | Ty Brook Tidswell | 08.11.2023 13:30 Uhr |
47 | Tobias Lämmel (Gewinner Partie 23) | 5:1 | Yusa Efe Dincer | 08.11.2023 13:30 Uhr |
48 | Felix Wellers (Gewinner Partie 24) | 2:5 | Pius Baier | 08.11.2023 13:30 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Felix Vogel (Gewinner Partie 41) | 5:0 | Simon Hasig (Gewinner Partie 42) | 08.11.2023 16:00 Uhr |
50 | Alessio Hybler (Gewinner Partie 43) | 2:5 | Tobias Zannoth (Gewinner Partie 44) | 08.11.2023 16:00 Uhr |
51 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 45) | 5:2 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 46) | 08.11.2023 16:00 Uhr |
52 | Tobias Lämmel (Gewinner Partie 47) | 0:5 | Pius Baier (Gewinner Partie 48) | 08.11.2023 16:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Felix Vogel (Gewinner Partie 49) | 5:1 | Tobias Zannoth (Gewinner Partie 50) | 09.11.2023 08:30 Uhr |
54 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 51) | 5:0 | Pius Baier (Gewinner Partie 52) | 09.11.2023 08:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Felix Vogel (Gewinner Partie 53) | 5:2 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 54) | 09.11.2023 11:30 Uhr |