BESTER TURNIER DURCHSCHNITT (BTD) Dreiband (gr) (2023/2024) |
---|
Rang | BTD | Name |
---|
1 | 1,854 | | Torbjörn Blomdahl Billard Center Weywiesen |
2 | 1,363 | | Christian Rudolph Billard Center Weywiesen |
3 | 1,154 | | Tom Löwe Bfr. Lobberich |
4 | 1,079 | | Torsten Anders BSV Velbert |
5 | 1,062 | | Jens Eggers Billard Center Weywiesen |
5 | 1,062 | | Markus Dömer BC Stadtlohn |
7 | 1,046 | | Dustin Jäschke BC GK Lohberg |
8 | 1,029 | | Norbert Roestel BC International |
9 | 1,003 | | Stefan Dirks BG Hamburg |
10 | 1,000 | | Jack van Peer BC AGB Xanten |
11 | 0,989 | | Kersten Reinartz BC GT Buer |
12 | 0,972 | | Stefan Hetzel BC GT Buer |
13 | 0,926 | | Johann Schirmbrand BC München |
14 | 0,891 | | Lars Günter BC Großrosseln |
15 | 0,831 | | Robertino Hermann BC München |
16 | 0,745 | | Michael Ramge BC Hilden |
17 | 0,666 | | Muhammet Tekin TSG Heilbronn |
18 | 0,539 | | Jörg Ortmann Bergisch Gladbacher BC |
19 | 0,498 | | Frank Haberzettl TSG Heilbronn |
20 | 0,458 | | Mithat Cakar Bergisch Gladbacher BC |
21 | 0,427 | | Jakob Ide BC Grün-Weiß Wanne |
22 | 0,337 | | Nils Roy Wobisch TuS Weida |
23 | 0,257 | | Sara Hoth BC GT Buer |
24 | 0,221 | | Stephanie Lenz Billard Center Weywiesen |
25 | 0,182 | | Tanja Müller Bfr. St. Arnual |
26 | 0,152 | | Ute Wachs BG GW Fr. d. Große |
27 | 0,142 | | Angelika Becker BC Oberursel |
WENIGER ALS 3 BEGENUNGEN |
---|
| | Name |
---|
| | | Hermann Berger BC GT Buer |
| | | Frank Jeske BC Grün-Weiß Wanne |
| | | Thomas Kellner BC Tümmler Lindenhorst |
| | | Bernd Stuhlmann BC Tümmler Lindenhorst |
| | | Roland Knop BC Tümmler Lindenhorst |
| | | Hayrettin Fasal MBC Duisburg |
| | | Dirk Harwardt BC AGB Xanten |
| | | Selcuk Cubukcu BSV Velbert |
| | | Jörg Undorf BC Winden |
| | | Josef Richter MBC Duisburg |
| | | Gert Musberg BC GT Buer |
| | | Efstratios Stavrakidis BC Nied |
| | | Maarten Janssen BC Hilden |
| | | Hartmut Gennrich BC Hilden |
| | | Jürgen Keul Bergisch Gladbacher BC |
| | | Lutz Heller BSV Velbert |
| | | Philipp Leu BSV Velbert |
| | | Michael Lohse BC Elversberg |
| | | Roland Gries BC SB Horst-Emscher |
| | | Adrian Tachoire BC Elfenbein Höntrop |
| | | Eric Tromas BC St. Wendel |
| | | Valentin Andaluz Anton BC Nied |
| | | Dimitrios Seleventas MBC Duisburg |
| | | Georg Buhl ATSV Erlangen |
| | | Sam van Etten Billard Center Weywiesen |
| | | Serkan Tik BCC Witten |
| | | Maxime Panaia Billard Center Weywiesen |
| | | Matthieu Franck BC St. Wendel |
| | | Bülent Kanbur BCC Witten |
| | | Thomas Ahrens BSG Hannover |
| | | Carlos Crespo BC Elversberg |
| | | Öner Acibadem BSV Velbert |
| | | Steven van Acker Bergisch Gladbacher BC |
| | | Mehmet Ceylan BSV Velbert |
| | | Raymund Swertz BSV Velbert |
| | | Amir Ibraimov MBC Duisburg |
| | | Lars Trogisch BG Hamburg |
| | | Dieter Ernst BC GT Buer |
| | | Abdulkadir Kavak BCC Witten |
| | | Wolfgang Dambowy BC Nied |
| | | Marco Ravasi BSV Velbert |
| | | Thomas Andersen BG Hamburg |
| | | Dirk Rosteck BSC Essen |
| | | Wolfgang Pickhardt BC München |
| | | Berkutay Göncüoglu BCC Witten |
| | | Edwin Kurmann BCC Witten |
| | | Holger Kroke BC GT Buer |
| | | Volker Karras BC SB Horst-Emscher |
| | | Mario Kania BC SB Horst-Emscher |
| | | Thorsten Ide BC Grün-Weiß Wanne |
| | | Peter Hennig BC GT Buer |
| | | Kevin Haack BC Tümmler Lindenhorst |
| | | Holger Scharmentke-Haack BC Tümmler Lindenhorst |
| | | Sebastian Fründt BC Elfenbein Höntrop |
| | | Markus Melerski BC Hilden |
| | | Markus Fleck BC Tümmler Lindenhorst |
| | | Sven Daske SCB Langendamm |
| | | Tobias Bouerdick MBC Duisburg |
| | | Edgar Bettzieche BCC Witten |
| | | Peter Berger BC Tümmler Lindenhorst |
| | | Stefan Andres BC GT Buer |
| | | Klaus Keßler ESG Karlsruhe |
| | | Ivan Dmitriev BC Regensburg |
| | | Günter Linkner BC Tümmler Lindenhorst |
| | | Hans-Dieter Müller Billard Center Weywiesen |
| | | Ferdinand Müller BC München |
| | | Roger Schaewe BC GT Buer |
| | | Georg Klein BC München |
| | | Jens Geer BC München |
| | | Lucas Egert BC Regensburg |
| | | Charalampos, Dr. Aslanidis BC Regensburg |
| | | Moustafa Kamel Abdallah ATSV Erlangen |
| | | Hartmut Hessing 1. BC Magdeburg |
| | | Dietmar Skupin BC Elversberg |
| | | Peter Ceulemans BC Elversberg |
| | | Jean van Erp BC International |
| | | Peter Paulsek BC SB Horst-Emscher |
| | | Andreas Torch Bergisch Gladbacher BC |
| | | Norbert Leis BSV Velbert |
| | | Werner W. Klingberg BSV Velbert |
| | | Herman Kleinpenning BC AGB Xanten |
| | | Frank Martens BC Hilden |
| | | Bernd Esch BSV Velbert |
| | | Reinhard Voß BC Grün-Weiß Wanne |
| | | Horst Tolksdorf BC GT Buer |
| | | Norbert Schmitt BC Elfenbein Höntrop |
| | | Gerd Suhr BC München |