Gruppe 1 |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 4:1 | | Gabriela Zeller / Jürgen Pepke | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Gabriela Zeller / Jürgen Pepke | | 4:3 | | Ilona Wolf / Patrick Mountain | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Ilona Wolf / Patrick Mountain | | 2:4 | | Claudia Bornholdt / Werner Tesch | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 4:3 | | Ilona Wolf / Patrick Mountain | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Gabriela Zeller / Jürgen Pepke | | 4:3 | | Claudia Bornholdt / Werner Tesch | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Ilona Wolf / Patrick Mountain | | 4:1 | | Tanja Vasic / Silvano Hofstetter | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 4:0 | | Claudia Bornholdt / Werner Tesch | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Gabriela Zeller / Jürgen Pepke | | 0:4 | | Tanja Vasic / Silvano Hofstetter | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 4:2 | | Tanja Vasic / Silvano Hofstetter | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Tanja Vasic / Silvano Hofstetter | | 4:3 | | Claudia Bornholdt / Werner Tesch | 1:0 |
Gruppe 2 |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 4:0 | | Edith Sirch / Engelbert Sirch | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Eva Weißmann / Stefan Weißmann | | 0:4 | | Annete Pörschmann / Micco Nazzareno | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 4:0 | | Annete Pörschmann / Micco Nazzareno | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Annete Pörschmann / Micco Nazzareno | | 4:1 | | Edith Sirch / Engelbert Sirch | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Sabine Schrank / Reiner Hartfleisch | | 3:4 | | Eva Weißmann / Stefan Weißmann | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 4:3 | | Eva Weißmann / Stefan Weißmann | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Eva Weißmann / Stefan Weißmann | | 4:1 | | Edith Sirch / Engelbert Sirch | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Sabine Schrank / Reiner Hartfleisch | | 3:4 | | Annete Pörschmann / Micco Nazzareno | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 4:0 | | Sabine Schrank / Reiner Hartfleisch | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Sabine Schrank / Reiner Hartfleisch | | 1:4 | | Edith Sirch / Engelbert Sirch | 0:1 |
Gruppe 3 |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Yvonne Ullmann-Hybler / Stefan Kasper | | 4:1 | | Ebru Stöger / Tom Stöger | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Christa Chevalier-Eizenhöfer / Alexander Glaab | | 3:4 | | Carolin Hagen / Enrico Kürschner | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Yvonne Ullmann-Hybler / Stefan Kasper | | 4:0 | | Carolin Hagen / Enrico Kürschner | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Carolin Hagen / Enrico Kürschner | | 4:3 | | Ebru Stöger / Tom Stöger | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Stefanie Hanke / Steffen Jeszberger | | 4:0 | | Carolin Hagen / Enrico Kürschner | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Yvonne Ullmann-Hybler / Stefan Kasper | | 4:0 | | Christa Chevalier-Eizenhöfer / Alexander Glaab | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Christa Chevalier-Eizenhöfer / Alexander Glaab | | 3:4 | | Ebru Stöger / Tom Stöger | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Stefanie Hanke / Steffen Jeszberger | | 4:0 | | Christa Chevalier-Eizenhöfer / Alexander Glaab | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Yvonne Ullmann-Hybler / Stefan Kasper | | 4:2 | | Stefanie Hanke / Steffen Jeszberger | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Stefanie Hanke / Steffen Jeszberger | | 4:1 | | Ebru Stöger / Tom Stöger | 1:0 |
Gruppe 4 |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Susanne Kammerer / Rudolf Knöferl | | 3:4 | | Karin Michl / Yaylakci Oguztürk | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Darinka Barth / Kevin Barth | | 2:4 | | Jasmina Zoth / Daniel Vetter | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Susanne Kammerer / Rudolf Knöferl | | 4:0 | | Jasmina Zoth / Daniel Vetter | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Darinka Barth / Kevin Barth | | 0:4 | | Karin Michl / Yaylakci Oguztürk | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Darinka Barth / Kevin Barth | | 2:4 | | Susanne Kammerer / Rudolf Knöferl | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Jasmina Zoth / Daniel Vetter | | 3:4 | | Karin Michl / Yaylakci Oguztürk | 0:1 |
Viertelfinale |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 5:2 | | Susanne Kammerer / Rudolf Knöferl | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 5:2 | | Stefanie Hanke / Steffen Jeszberger | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Yvonne Ullmann-Hybler / Stefan Kasper | | 5:2 | | Annete Pörschmann / Micco Nazzareno | 1:0 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Karin Michl / Yaylakci Oguztürk | | 5:4 | | Tanja Vasic / Silvano Hofstetter | 1:0 |
Halbfinale |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 1:5 | | Yvonne Ullmann-Hybler / Stefan Kasper | 0:1 |
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 5:3 | | Karin Michl / Yaylakci Oguztürk | 1:0 |
Finale |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 21.05.2022 10:00 Uhr | Yvonne Ullmann-Hybler / Stefan Kasper | | 5:1 | | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | 1:0 |