Gruppe 1 |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 4:1 | | Sujin Lang / Sascha Ertl | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Emily Winzinger / Stefan Winzinger | | 2:4 | | Ilona Wolf / Herbert Geßnitzer | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Darinka Barth / Kevin Barth | | 4:3 | | Pamela Küra / Tobias Langhansl | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Emily Winzinger / Stefan Winzinger | | 4:1 | | Pamela Küra / Tobias Langhansl | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Darinka Barth / Kevin Barth | | 1:4 | | Sujin Lang / Sascha Ertl | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 4:3 | | Ilona Wolf / Herbert Geßnitzer | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Ilona Wolf / Herbert Geßnitzer | | 3:4 | | Sujin Lang / Sascha Ertl | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 4:0 | | Pamela Küra / Tobias Langhansl | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Emily Winzinger / Stefan Winzinger | | 4:0 | | Darinka Barth / Kevin Barth | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 4:3 | | Emily Winzinger / Stefan Winzinger | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Darinka Barth / Kevin Barth | | 4:1 | | Ilona Wolf / Herbert Geßnitzer | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Pamela Küra / Tobias Langhansl | | 0:4 | | Sujin Lang / Sascha Ertl | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Pamela Küra / Tobias Langhansl | | 0:4 | | Ilona Wolf / Herbert Geßnitzer | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Emily Winzinger / Stefan Winzinger | | 4:2 | | Sujin Lang / Sascha Ertl | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 4:0 | | Darinka Barth / Kevin Barth | 1:0 |
Gruppe 2 |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 4:2 | | Carolin Hagen / Enrico Kürschner | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Isabel Stöger / Christian Feigl | | 4:2 | | Sonja Wagner / Dominic Daniel | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Alina Brummer / Patrick Mountain | | 4:1 | | Gabriela Zeller / Frank Klawuhn | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Isabel Stöger / Christian Feigl | | 4:1 | | Gabriela Zeller / Frank Klawuhn | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Alina Brummer / Patrick Mountain | | 4:2 | | Carolin Hagen / Enrico Kürschner | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 4:0 | | Sonja Wagner / Dominic Daniel | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Sonja Wagner / Dominic Daniel | | 1:4 | | Carolin Hagen / Enrico Kürschner | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 4:0 | | Gabriela Zeller / Frank Klawuhn | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Isabel Stöger / Christian Feigl | | 0:4 | | Alina Brummer / Patrick Mountain | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 4:0 | | Isabel Stöger / Christian Feigl | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Alina Brummer / Patrick Mountain | | 4:0 | | Sonja Wagner / Dominic Daniel | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Gabriela Zeller / Frank Klawuhn | | 1:4 | | Carolin Hagen / Enrico Kürschner | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Gabriela Zeller / Frank Klawuhn | | 4:1 | | Sonja Wagner / Dominic Daniel | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Isabel Stöger / Christian Feigl | | 0:4 | | Carolin Hagen / Enrico Kürschner | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 4:3 | | Alina Brummer / Patrick Mountain | 1:0 |
Gruppe 3 |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Monika Preuß / Yasin Astnbeli | | 1:4 | | Susanne Kammerer / Rudolf Knöferl | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Susanne Kammerer / Rudolf Knöferl | | 4:2 | | Ebru Stöger / Thomas Stöger | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Ebru Stöger / Thomas Stöger | | 2:4 | | Theresa Kaiser / Wilhelm Georg | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Monika Preuß / Yasin Astnbeli | | 0:4 | | Ebru Stöger / Thomas Stöger | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Susanne Kammerer / Rudolf Knöferl | | 0:4 | | Theresa Kaiser / Wilhelm Georg | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Ebru Stöger / Thomas Stöger | | 4:0 | | Sabine Schrank / Reiner Hartfleisch | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Monika Preuß / Yasin Astnbeli | | 2:4 | | Theresa Kaiser / Wilhelm Georg | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Susanne Kammerer / Rudolf Knöferl | | 4:0 | | Sabine Schrank / Reiner Hartfleisch | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Monika Preuß / Yasin Astnbeli | | 4:1 | | Sabine Schrank / Reiner Hartfleisch | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Sabine Schrank / Reiner Hartfleisch | | 0:4 | | Theresa Kaiser / Wilhelm Georg | 0:1 |
Gruppe 4 |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Simone Wimmer / Nishan Hülbig | | 4:2 | | Bettina Jäger / Oguztürk Yaylakci | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Bettina Jäger / Oguztürk Yaylakci | | 4:3 | | Claudia Bornholdt / Werner Tesch | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Claudia Bornholdt / Werner Tesch | | 3:4 | | Simone Böhnstedt / Heiko Böhnstedt | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Simone Wimmer / Nishan Hülbig | | 3:4 | | Claudia Bornholdt / Werner Tesch | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Bettina Jäger / Oguztürk Yaylakci | | 4:1 | | Simone Böhnstedt / Heiko Böhnstedt | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Claudia Bornholdt / Werner Tesch | | 3:4 | | Marion Wendl / André Schickling | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Simone Wimmer / Nishan Hülbig | | 1:4 | | Simone Böhnstedt / Heiko Böhnstedt | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Bettina Jäger / Oguztürk Yaylakci | | 4:1 | | Marion Wendl / André Schickling | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Simone Wimmer / Nishan Hülbig | | 2:4 | | Marion Wendl / André Schickling | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Marion Wendl / André Schickling | | 2:4 | | Simone Böhnstedt / Heiko Böhnstedt | 0:1 |
Viertelfinale |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 5:4 | | Simone Böhnstedt / Heiko Böhnstedt | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 5:0 | | Susanne Kammerer / Rudolf Knöferl | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Theresa Kaiser / Wilhelm Georg | | 1:5 | | Alina Brummer / Patrick Mountain | 0:1 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Bettina Jäger / Oguztürk Yaylakci | | 4:5 | | Emily Winzinger / Stefan Winzinger | 0:1 |
Halbfinale |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 5:1 | | Emily Winzinger / Stefan Winzinger | 1:0 |
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | | 5:3 | | Alina Brummer / Patrick Mountain | 1:0 |
Finale |
---|
Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 06.05.2023 09:00 Uhr | Paula Bachmaier / Helmut Prexl | | 2:5 | | Sigrid Glatz / Dirk Schwedes | 0:1 |