Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Melanie Brüsseler | | Freilos | 24.02.2024 10:00 Uhr |
2 | Simone Künzl | 5:1 | Karin Michl | 24.02.2024 10:00 Uhr |
3 | Susanne Ueltzen | | Freilos | 24.02.2024 10:00 Uhr |
4 | Freilos | | Silvia Rönn | 24.02.2024 10:00 Uhr |
5 | Helene Sereda | | Freilos | 24.02.2024 10:00 Uhr |
6 | Freilos | | Claudia Köhler | 24.02.2024 10:00 Uhr |
7 | Sabine Hort | | Freilos | 24.02.2024 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Vivien Heine | 24.02.2024 10:00 Uhr |
9 | Birgit Heidorn | | Freilos | 24.02.2024 10:00 Uhr |
10 | Freilos | | Petra Hoffmann | 24.02.2024 10:00 Uhr |
11 | Sarah Brückner | | Freilos | 24.02.2024 10:00 Uhr |
12 | Freilos | | Veronika Kordian | 24.02.2024 10:00 Uhr |
13 | Iris Bittner | | Freilos | 24.02.2024 10:00 Uhr |
14 | Freilos | | Anke Liepelt | 24.02.2024 10:00 Uhr |
15 | Barbara Schrekkert | | Freilos | 24.02.2024 10:00 Uhr |
16 | Freilos | | Silke Mahlfeld | 24.02.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Melanie Brüsseler (Gewinner Partie 1) | 1:5 | Simone Künzl (Gewinner Partie 2) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
18 | Susanne Ueltzen (Gewinner Partie 3) | 3:5 | Silvia Rönn (Gewinner Partie 4) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
19 | Helene Sereda (Gewinner Partie 5) | 1:5 | Claudia Köhler (Gewinner Partie 6) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
20 | Sabine Hort (Gewinner Partie 7) | 4:5 | Vivien Heine (Gewinner Partie 8) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
21 | Birgit Heidorn (Gewinner Partie 9) | 5:3 | Petra Hoffmann (Gewinner Partie 10) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
22 | Sarah Brückner (Gewinner Partie 11) | 1:5 | Veronika Kordian (Gewinner Partie 12) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
23 | Iris Bittner (Gewinner Partie 13) | 4:5 | Anke Liepelt (Gewinner Partie 14) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
24 | Barbara Schrekkert (Gewinner Partie 15) | 5:2 | Silke Mahlfeld (Gewinner Partie 16) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Karin Michl (Verlierer Partie 2) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Karin Michl (Gewinner Partie 25) | 5:1 | Silke Mahlfeld (Verlierer Partie 24) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Iris Bittner (Verlierer Partie 23) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Sarah Brückner (Verlierer Partie 22) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Petra Hoffmann (Verlierer Partie 21) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Sabine Hort (Verlierer Partie 20) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Helene Sereda (Verlierer Partie 19) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Susanne Ueltzen (Verlierer Partie 18) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Melanie Brüsseler (Verlierer Partie 17) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Simone Künzl (Gewinner Partie 17) | 5:0 | Silvia Rönn (Gewinner Partie 18) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
42 | Claudia Köhler (Gewinner Partie 19) | 5:3 | Vivien Heine (Gewinner Partie 20) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
43 | Birgit Heidorn (Gewinner Partie 21) | 4:5 | Veronika Kordian (Gewinner Partie 22) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
44 | Anke Liepelt (Gewinner Partie 23) | 5:0 | Barbara Schrekkert (Gewinner Partie 24) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Karin Michl (Gewinner Partie 33) | 5:3 | Iris Bittner (Gewinner Partie 34) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
46 | Sarah Brückner (Gewinner Partie 35) | 5:0 | Petra Hoffmann (Gewinner Partie 36) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
47 | Sabine Hort (Gewinner Partie 37) | 5:2 | Helene Sereda (Gewinner Partie 38) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
48 | Susanne Ueltzen (Gewinner Partie 39) | 3:5 | Melanie Brüsseler (Gewinner Partie 40) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Karin Michl (Gewinner Partie 45) | 5:4 | Vivien Heine (Verlierer Partie 42) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
50 | Sarah Brückner (Gewinner Partie 46) | 5:2 | Silvia Rönn (Verlierer Partie 41) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
51 | Sabine Hort (Gewinner Partie 47) | 5:2 | Barbara Schrekkert (Verlierer Partie 44) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
52 | Melanie Brüsseler (Gewinner Partie 48) | 0:5 | Birgit Heidorn (Verlierer Partie 43) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Simone Künzl (Gewinner Partie 41) | 6:4 | Birgit Heidorn | 24.02.2024 10:00 Uhr |
54 | Claudia Köhler (Gewinner Partie 42) | 6:3 | Sabine Hort | 24.02.2024 10:00 Uhr |
55 | Veronika Kordian (Gewinner Partie 43) | 6:2 | Sarah Brückner | 24.02.2024 10:00 Uhr |
56 | Anke Liepelt (Gewinner Partie 44) | 5:6 | Karin Michl | 24.02.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Simone Künzl (Gewinner Partie 53) | 6:1 | Claudia Köhler (Gewinner Partie 54) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
58 | Veronika Kordian (Gewinner Partie 55) | 6:4 | Karin Michl (Gewinner Partie 56) | 24.02.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Simone Künzl (Gewinner Partie 57) | 2:6 | Veronika Kordian (Gewinner Partie 58) | 24.02.2024 10:00 Uhr |