Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft wU19 10-Ball | Franziska Günther |
Kürzel | DJM 10-Ball wU19 |
Datum | 05.11.2022 - 07.11.2022 (Spielbeginn am 05.11.2022 um 16:45 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Isabel Stöger | 2:4 | Vivien Heine | 05.11.2022 16:45 Uhr |
2 | Franziska Günther | 1:4 | Hanna Gragen | 05.11.2022 16:45 Uhr |
3 | Freilos | | Hayley Greilich | 05.11.2022 16:45 Uhr |
4 | Romina Lenk | 4:1 | Nele Brinkhaus | 05.11.2022 16:45 Uhr |
5 | Fabienne Szymanek | 2:4 | Nora Obermeier | 05.11.2022 16:45 Uhr |
6 | Johanna Indlekofer | 4:1 | Isabell Zaft | 05.11.2022 16:45 Uhr |
7 | Antonia Schmitz | 2:4 | Edith Sirch | 05.11.2022 16:45 Uhr |
8 | Jasmin Tränkner | 4:1 | Simone Wimmer | 05.11.2022 16:45 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Vivien Heine (Gewinner Partie 1) | 4:0 | Hanna Gragen (Gewinner Partie 2) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
10 | Hayley Greilich (Gewinner Partie 3) | 0:4 | Romina Lenk (Gewinner Partie 4) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
11 | Nora Obermeier (Gewinner Partie 5) | 0:4 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 6) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
12 | Edith Sirch (Gewinner Partie 7) | 4:0 | Jasmin Tränkner (Gewinner Partie 8) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Isabel Stöger (Verlierer Partie 1) | 4:2 | Franziska Günther (Verlierer Partie 2) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Nele Brinkhaus (Verlierer Partie 4) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
15 | Fabienne Szymanek (Verlierer Partie 5) | 3:4 | Isabell Zaft (Verlierer Partie 6) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
16 | Antonia Schmitz (Verlierer Partie 7) | 2:4 | Simone Wimmer (Verlierer Partie 8) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Isabel Stöger (Gewinner Partie 13) | 4:3 | Jasmin Tränkner (Verlierer Partie 12) | 06.11.2022 15:30 Uhr |
18 | Nele Brinkhaus (Gewinner Partie 14) | 4:0 | Nora Obermeier (Verlierer Partie 11) | 06.11.2022 15:30 Uhr |
19 | Isabell Zaft (Gewinner Partie 15) | 4:3 | Hayley Greilich (Verlierer Partie 10) | 06.11.2022 15:30 Uhr |
20 | Simone Wimmer (Gewinner Partie 16) | 4:2 | Hanna Gragen (Verlierer Partie 9) | 06.11.2022 15:30 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Vivien Heine (Gewinner Partie 9) | 4:0 | Isabell Zaft | 07.11.2022 08:00 Uhr |
22 | Romina Lenk (Gewinner Partie 10) | 4:2 | Isabel Stöger | 07.11.2022 08:00 Uhr |
23 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 11) | 4:0 | Simone Wimmer | 07.11.2022 08:00 Uhr |
24 | Edith Sirch (Gewinner Partie 12) | 4:0 | Nele Brinkhaus | 07.11.2022 08:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Vivien Heine (Gewinner Partie 21) | 4:1 | Romina Lenk (Gewinner Partie 22) | 07.11.2022 09:15 Uhr |
26 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 23) | 4:1 | Edith Sirch (Gewinner Partie 24) | 07.11.2022 09:15 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Vivien Heine (Gewinner Partie 25) | 4:0 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 26) | 07.11.2022 10:30 Uhr |