Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | DM 10-Ball Damen | Paula Bachmaier |
Kürzel | DM10D |
Datum | 17.11.2023 - 19.11.2023 (Spielbeginn am 17.11.2023 um 12:00 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Claudia Fuhrmann | | Freilos | 17.11.2023 12:00 Uhr |
2 | Anke Liepelt | 5:3 | Paula Bachmaier | 17.11.2023 12:00 Uhr |
3 | Diana Schuler | 1:5 | Kristina Jäger | 17.11.2023 12:00 Uhr |
4 | Freilos | | Simone Künzl | 17.11.2023 12:00 Uhr |
5 | Angelina Lubinaz | | Freilos | 17.11.2023 12:00 Uhr |
6 | Nadine Schrodt | 2:5 | Celina Visconti | 17.11.2023 12:00 Uhr |
7 | Kim Witzel | 5:0 | Gina-Maria Ciola | 17.11.2023 12:00 Uhr |
8 | Freilos | | Shanice Nossek | 17.11.2023 12:00 Uhr |
9 | Valentina Solovjev | | Freilos | 17.11.2023 12:00 Uhr |
10 | Ina Kaplan | 5:0 | Johanna Indlekofer | 17.11.2023 12:00 Uhr |
11 | Jessica Brandt | 4:5 | Vivien Heine | 17.11.2023 12:00 Uhr |
12 | Freilos | | Melanie Süßenguth | 17.11.2023 12:00 Uhr |
13 | Doreen Donnerstag | | Freilos | 17.11.2023 12:00 Uhr |
14 | Chanthal Bodem | 5:3 | Yvonne Ullmann-Hybler | 17.11.2023 12:00 Uhr |
15 | Barbara Schrekkert | 5:0 | Gina-Jasmin Hoffmann | 17.11.2023 12:00 Uhr |
16 | Freilos | | Deborah Tröbinger | 17.11.2023 12:00 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Claudia Fuhrmann (Gewinner Partie 1) | 3:5 | Anke Liepelt (Gewinner Partie 2) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
18 | Kristina Jäger (Gewinner Partie 3) | 5:3 | Simone Künzl (Gewinner Partie 4) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
19 | Angelina Lubinaz (Gewinner Partie 5) | 5:0 | Celina Visconti (Gewinner Partie 6) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
20 | Kim Witzel (Gewinner Partie 7) | 5:0 | Shanice Nossek (Gewinner Partie 8) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
21 | Valentina Solovjev (Gewinner Partie 9) | 1:5 | Ina Kaplan (Gewinner Partie 10) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
22 | Vivien Heine (Gewinner Partie 11) | 3:5 | Melanie Süßenguth (Gewinner Partie 12) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
23 | Doreen Donnerstag (Gewinner Partie 13) | 4:5 | Chanthal Bodem (Gewinner Partie 14) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
24 | Barbara Schrekkert (Gewinner Partie 15) | 1:5 | Deborah Tröbinger (Gewinner Partie 16) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Paula Bachmaier (Verlierer Partie 2) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
26 | Diana Schuler (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Nadine Schrodt (Verlierer Partie 6) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
28 | Gina-Maria Ciola (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Johanna Indlekofer (Verlierer Partie 10) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
30 | Jessica Brandt (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Yvonne Ullmann-Hybler (Verlierer Partie 14) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
32 | Gina-Jasmin Hoffmann (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 18.11.2023 09:00 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Paula Bachmaier (Gewinner Partie 25) | 5:1 | Doreen Donnerstag (Verlierer Partie 23) | 18.11.2023 12:00 Uhr |
34 | Diana Schuler (Gewinner Partie 26) | 5:1 | Barbara Schrekkert (Verlierer Partie 24) | 18.11.2023 12:00 Uhr |
35 | Nadine Schrodt (Gewinner Partie 27) | 0:5 | Valentina Solovjev (Verlierer Partie 21) | 18.11.2023 12:00 Uhr |
36 | Gina-Maria Ciola (Gewinner Partie 28) | 1:5 | Vivien Heine (Verlierer Partie 22) | 18.11.2023 12:00 Uhr |
37 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 29) | 5:3 | Celina Visconti (Verlierer Partie 19) | 18.11.2023 12:00 Uhr |
38 | Jessica Brandt (Gewinner Partie 30) | 5:1 | Shanice Nossek (Verlierer Partie 20) | 18.11.2023 12:00 Uhr |
39 | Yvonne Ullmann-Hybler (Gewinner Partie 31) | 5:3 | Claudia Fuhrmann (Verlierer Partie 17) | 18.11.2023 12:00 Uhr |
40 | Gina-Jasmin Hoffmann (Gewinner Partie 32) | 0:5 | Simone Künzl (Verlierer Partie 18) | 18.11.2023 12:00 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Anke Liepelt (Gewinner Partie 17) | 6:2 | Diana Schuler | 18.11.2023 15:30 Uhr |
42 | Kristina Jäger (Gewinner Partie 18) | 6:2 | Valentina Solovjev | 18.11.2023 15:30 Uhr |
43 | Angelina Lubinaz (Gewinner Partie 19) | 6:3 | Simone Künzl | 18.11.2023 15:30 Uhr |
44 | Kim Witzel (Gewinner Partie 20) | 6:5 | Yvonne Ullmann-Hybler | 18.11.2023 15:30 Uhr |
45 | Ina Kaplan (Gewinner Partie 21) | 5:6 | Johanna Indlekofer | 18.11.2023 15:30 Uhr |
46 | Melanie Süßenguth (Gewinner Partie 22) | 6:1 | Jessica Brandt | 18.11.2023 15:30 Uhr |
47 | Chanthal Bodem (Gewinner Partie 23) | 5:6 | Paula Bachmaier | 18.11.2023 15:30 Uhr |
48 | Deborah Tröbinger (Gewinner Partie 24) | 5:6 | Vivien Heine | 18.11.2023 15:30 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Anke Liepelt (Gewinner Partie 41) | 3:6 | Kristina Jäger (Gewinner Partie 42) | 19.11.2023 09:00 Uhr |
50 | Angelina Lubinaz (Gewinner Partie 43) | 4:6 | Kim Witzel (Gewinner Partie 44) | 19.11.2023 09:00 Uhr |
51 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 45) | 6:4 | Melanie Süßenguth (Gewinner Partie 46) | 19.11.2023 09:00 Uhr |
52 | Paula Bachmaier (Gewinner Partie 47) | 2:6 | Vivien Heine (Gewinner Partie 48) | 19.11.2023 09:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Kristina Jäger (Gewinner Partie 49) | 2:7 | Kim Witzel (Gewinner Partie 50) | 19.11.2023 12:30 Uhr |
54 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 51) | 7:6 | Vivien Heine (Gewinner Partie 52) | 19.11.2023 12:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Kim Witzel (Gewinner Partie 53) | 7:2 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 54) | 19.11.2023 14:30 Uhr |