Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ina Kaplan | | Freilos | 10.11.2023 11:15 Uhr |
2 | Nicole Kaldewey HS: 12; Aufn.: 34; Ø: 1,76 | 60:51 | Valentina Solovjev HS: 10; Aufn.: 34; Ø: 1,50 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
3 | Sabrina Carl HS: 5; Aufn.: 16; Ø: 3,50 | 56:60 | Kim Witzel HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 3,53 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
4 | Freilos | | Vivien Heine | 10.11.2023 11:15 Uhr |
5 | Helene Sereda | | Freilos | 10.11.2023 11:15 Uhr |
6 | Paula Bachmaier Aufn.: 19; Ø: 3,16 | 60:27 | Nadine Schrodt Aufn.: 18; Ø: 1,50 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
7 | Theresa Kaiser HS: 3; Aufn.: 6; Ø: 1,50 | 9:60 | Melanie Süßenguth HS: 25; Aufn.: 6; Ø: 10,00 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
8 | Freilos | | Svenja Heide | 10.11.2023 11:15 Uhr |
9 | Anke Liepelt | | Freilos | 10.11.2023 11:15 Uhr |
10 | Chanthal Bodem HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 2,40 | 60:6 | Olga Becker HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0,24 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
11 | Tina Bühnen HS: 7; Aufn.: 27; Ø: 1,96 | 53:60 | Simone Künzl HS: 13; Aufn.: 28; Ø: 2,14 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
12 | Freilos | | Jessica Meister | 10.11.2023 11:15 Uhr |
13 | Deborah Tröbinger | | Freilos | 10.11.2023 11:15 Uhr |
14 | Jessica Brandt Aufn.: 28; Ø: 1,29 | 36:60 | Yvonne Ullmann-Hybler HS: 1; Aufn.: 28; Ø: 2,14 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
15 | Johanna Indlekofer HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 2,61 | 60:35 | Claudia Köhler HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 1,52 | 10.11.2023 11:15 Uhr |
16 | Freilos | | Angelina Lubinaz | 10.11.2023 11:15 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ina Kaplan Aufn.: 1; Ø: 0,00 (Gewinner Partie 1) | 0:60 | Nicole Kaldewey Aufn.: 1; Ø: 60,00 (Gewinner Partie 2) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
18 | Kim Witzel Aufn.: 15; Ø: 4,00 (Gewinner Partie 3) | 60:30 | Vivien Heine Aufn.: 14; Ø: 2,14 (Gewinner Partie 4) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
19 | Helene Sereda Aufn.: 22; Ø: 1,27 (Gewinner Partie 5) | 28:60 | Paula Bachmaier Aufn.: 22; Ø: 2,73 (Gewinner Partie 6) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
20 | Melanie Süßenguth HS: 25; Aufn.: 12; Ø: 5,00 (Gewinner Partie 7) | 60:17 | Svenja Heide HS: 8; Aufn.: 11; Ø: 1,55 (Gewinner Partie 8) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
21 | Anke Liepelt Aufn.: 23; Ø: 2,61 (Gewinner Partie 9) | 60:47 | Chanthal Bodem Aufn.: 22; Ø: 2,14 (Gewinner Partie 10) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
22 | Simone Künzl Aufn.: 7; Ø: 8,57 (Gewinner Partie 11) | 60:14 | Jessica Meister Aufn.: 7; Ø: 2,00 (Gewinner Partie 12) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
23 | Deborah Tröbinger Aufn.: 28; Ø: 1,54 (Gewinner Partie 13) | 43:60 | Yvonne Ullmann-Hybler Aufn.: 28; Ø: 2,14 (Gewinner Partie 14) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
24 | Johanna Indlekofer HS: 12; Aufn.: 17; Ø: 3,53 (Gewinner Partie 15) | 60:32 | Angelina Lubinaz HS: 10; Aufn.: 17; Ø: 1,88 (Gewinner Partie 16) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Valentina Solovjev (Verlierer Partie 2) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
26 | Sabrina Carl (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Nadine Schrodt (Verlierer Partie 6) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
28 | Theresa Kaiser (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Olga Becker (Verlierer Partie 10) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
30 | Tina Bühnen (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Jessica Brandt (Verlierer Partie 14) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
32 | Claudia Köhler (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 10.11.2023 16:30 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Valentina Solovjev HS: 5; Aufn.: 17; Ø: 0,29 (Gewinner Partie 25) | 5:60 | Deborah Tröbinger HS: 15; Aufn.: 17; Ø: 3,53 (Verlierer Partie 23) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
34 | Sabrina Carl HS: 10; Aufn.: 9; Ø: 2,56 (Gewinner Partie 26) | 23:60 | Angelina Lubinaz HS: 25; Aufn.: 9; Ø: 6,67 (Verlierer Partie 24) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
35 | Nadine Schrodt Aufn.: 21; Ø: 1,57 (Gewinner Partie 27) | 33:60 | Chanthal Bodem Aufn.: 21; Ø: 2,86 (Verlierer Partie 21) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
36 | Theresa Kaiser Aufn.: 25; Ø: 2,40 (Gewinner Partie 28) | 60:29 | Jessica Meister Aufn.: 24; Ø: 1,21 (Verlierer Partie 22) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
37 | Olga Becker Aufn.: 1; Ø: 0,00 (Gewinner Partie 29) | 0:60 | Helene Sereda Aufn.: 1; Ø: 60,00 (Verlierer Partie 19) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
38 | Tina Bühnen HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 3,16 (Gewinner Partie 30) | 60:29 | Svenja Heide HS: 9; Aufn.: 19; Ø: 1,53 (Verlierer Partie 20) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
39 | Jessica Brandt Aufn.: 10; Ø: 2,00 (Gewinner Partie 31) | 20:60 | Ina Kaplan Aufn.: 10; Ø: 6,00 (Verlierer Partie 17) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
40 | Claudia Köhler HS: 17; Aufn.: 15; Ø: 2,93 (Gewinner Partie 32) | 44:60 | Vivien Heine HS: 14; Aufn.: 16; Ø: 3,75 (Verlierer Partie 18) | 11.11.2023 10:45 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Nicole Kaldewey HS: 10; Aufn.: 37; Ø: 1,62 (Gewinner Partie 17) | 60:56 | Chanthal Bodem HS: 11; Aufn.: 37; Ø: 1,51 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
42 | Kim Witzel HS: 11; Aufn.: 9; Ø: 3,67 (Gewinner Partie 18) | 33:60 | Tina Bühnen HS: 18; Aufn.: 10; Ø: 6,00 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
43 | Paula Bachmaier HS: 16; Aufn.: 15; Ø: 4,00 (Gewinner Partie 19) | 60:44 | Angelina Lubinaz HS: 9; Aufn.: 14; Ø: 3,14 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
44 | Melanie Süßenguth HS: 17; Aufn.: 20; Ø: 3,00 (Gewinner Partie 20) | 60:57 | Deborah Tröbinger HS: 23; Aufn.: 19; Ø: 3,00 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
45 | Anke Liepelt Aufn.: 26; Ø: 2,31 (Gewinner Partie 21) | 60:29 | Vivien Heine Aufn.: 25; Ø: 1,16 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
46 | Simone Künzl Aufn.: 17; Ø: 1,29 (Gewinner Partie 22) | 22:60 | Theresa Kaiser Aufn.: 17; Ø: 3,53 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
47 | Yvonne Ullmann-Hybler HS: 35; Aufn.: 17; Ø: 3,53 (Gewinner Partie 23) | 60:14 | Helene Sereda Aufn.: 17; Ø: 0,82 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
48 | Johanna Indlekofer Aufn.: 5; Ø: 2,20 (Gewinner Partie 24) | 11:60 | Ina Kaplan Aufn.: 6; Ø: 10,00 | 11.11.2023 14:15 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Nicole Kaldewey HS: 11; Aufn.: 41; Ø: 1,83 (Gewinner Partie 41) | 75:59 | Tina Bühnen HS: 8; Aufn.: 40; Ø: 1,48 (Gewinner Partie 42) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
50 | Paula Bachmaier HS: 14; Aufn.: 13; Ø: 2,77 (Gewinner Partie 43) | 36:75 | Melanie Süßenguth HS: 21; Aufn.: 14; Ø: 5,36 (Gewinner Partie 44) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
51 | Anke Liepelt Aufn.: 19; Ø: 3,16 (Gewinner Partie 45) | 60:75 | Theresa Kaiser Aufn.: 19; Ø: 3,95 (Gewinner Partie 46) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
52 | Yvonne Ullmann-Hybler HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 1,59 (Gewinner Partie 47) | 35:75 | Ina Kaplan HS: 2; Aufn.: 22; Ø: 3,41 (Gewinner Partie 48) | 12.11.2023 12:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Nicole Kaldewey HS: 9; Aufn.: 13; Ø: 2,31 (Gewinner Partie 49) | 30:75 | Melanie Süßenguth HS: 36; Aufn.: 13; Ø: 5,77 (Gewinner Partie 50) | 12.11.2023 14:30 Uhr |
54 | Theresa Kaiser Aufn.: 11; Ø: 2,91 (Gewinner Partie 51) | 32:75 | Ina Kaplan HS: 22; Aufn.: 11; Ø: 6,82 (Gewinner Partie 52) | 12.11.2023 14:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Melanie Süßenguth HS: 33; Aufn.: 18; Ø: 2,39 (Gewinner Partie 53) | 43:75 | Ina Kaplan HS: 20; Aufn.: 19; Ø: 3,95 (Gewinner Partie 54) | 12.11.2023 16:30 Uhr |