Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | DJM mU15 10-Ball |
|
Kürzel | DJM mU15 10-Ball |
Datum | 08.11.2023 - 09.11.2023 (Spielbeginn am 08.11.2023 um 09:45 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Takeshi Röser | 4:0 | Noah Lankotsch | 08.11.2023 09:45 Uhr |
2 | Dennis Schnitker | 4:2 | Hadi Martin Weber | 08.11.2023 09:45 Uhr |
3 | Yasin De Castro Manhas | 4:0 | Sebastian Wanke | 08.11.2023 09:45 Uhr |
4 | Valentin Schmitz | 4:1 | Enrico Schulz | 08.11.2023 09:45 Uhr |
5 | Noah Pülhorn | 3:4 | Mats Goliasch | 08.11.2023 09:45 Uhr |
6 | Nick Setzermann | 0:4 | Benjamin Hirschberger | 08.11.2023 09:45 Uhr |
7 | Linus Leitmann | 4:1 | Paul Samuel Heim | 08.11.2023 09:45 Uhr |
8 | Julian Haag | 2:4 | Simon Reichelt | 08.11.2023 09:45 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 1) | 4:2 | Dennis Schnitker (Gewinner Partie 2) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
10 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 3) | 3:4 | Valentin Schmitz (Gewinner Partie 4) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
11 | Mats Goliasch (Gewinner Partie 5) | 0:4 | Benjamin Hirschberger (Gewinner Partie 6) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
12 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 7) | 1:4 | Simon Reichelt (Gewinner Partie 8) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Noah Lankotsch (Verlierer Partie 1) | 1:4 | Hadi Martin Weber (Verlierer Partie 2) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
14 | Sebastian Wanke (Verlierer Partie 3) | 4:2 | Enrico Schulz (Verlierer Partie 4) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
15 | Noah Pülhorn (Verlierer Partie 5) | 4:1 | Nick Setzermann (Verlierer Partie 6) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
16 | Paul Samuel Heim (Verlierer Partie 7) | 4:1 | Julian Haag (Verlierer Partie 8) | 08.11.2023 12:15 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Hadi Martin Weber (Gewinner Partie 13) | 2:4 | Linus Leitmann (Verlierer Partie 12) | 08.11.2023 14:45 Uhr |
18 | Sebastian Wanke (Gewinner Partie 14) | 3:4 | Mats Goliasch (Verlierer Partie 11) | 08.11.2023 14:45 Uhr |
19 | Noah Pülhorn (Gewinner Partie 15) | 0:4 | Yasin De Castro Manhas (Verlierer Partie 10) | 08.11.2023 14:45 Uhr |
20 | Paul Samuel Heim (Gewinner Partie 16) | 4:2 | Dennis Schnitker (Verlierer Partie 9) | 08.11.2023 14:45 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 9) | 4:3 | Linus Leitmann | 08.11.2023 16:00 Uhr |
22 | Valentin Schmitz (Gewinner Partie 10) | 2:4 | Paul Samuel Heim | 08.11.2023 16:00 Uhr |
23 | Benjamin Hirschberger (Gewinner Partie 11) | 3:4 | Yasin De Castro Manhas | 08.11.2023 16:00 Uhr |
24 | Simon Reichelt (Gewinner Partie 12) | 4:2 | Mats Goliasch | 08.11.2023 16:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 21) | 4:1 | Paul Samuel Heim (Gewinner Partie 22) | 09.11.2023 10:00 Uhr |
26 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 23) | 4:1 | Simon Reichelt (Gewinner Partie 24) | 09.11.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 25) | 4:3 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 26) | 09.11.2023 11:30 Uhr |