Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft mU19 9-Ball | Alexander Lukas Born |
Kürzel | DJM 9-Ball mU19 |
Datum | 08.11.2022 - 10.11.2022 (Spielbeginn am 08.11.2022 um 16:45 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Enrik Spoerer | | Freilos | 08.11.2022 16:45 Uhr |
2 | Rene Disterheft | 6:2 | Fabian Ochs | 08.11.2022 16:45 Uhr |
3 | Eric Mattern | | Freilos | 08.11.2022 16:45 Uhr |
4 | Freilos | | Tim Kampfmann | 08.11.2022 16:45 Uhr |
5 | Michael Müller-Könemund | | Freilos | 08.11.2022 16:45 Uhr |
6 | Freilos | | Finn Böge | 08.11.2022 16:45 Uhr |
7 | Nico Roder | | Freilos | 08.11.2022 16:45 Uhr |
8 | Freilos | | Joel Schröder | 08.11.2022 16:45 Uhr |
9 | Jan Phillip Sievers | | Freilos | 08.11.2022 16:45 Uhr |
10 | Dominic Sander | 6:5 | Janosch Hollich | 08.11.2022 16:45 Uhr |
11 | Noah Sackers | | Freilos | 08.11.2022 16:45 Uhr |
12 | Freilos | | Alexander Lukas Born | 08.11.2022 16:45 Uhr |
13 | Paul-Vincent Müller | | Freilos | 08.11.2022 16:45 Uhr |
14 | Freilos | | Lennox Ulrich | 08.11.2022 16:45 Uhr |
15 | Michael Matschewsky | 6:4 | Emil Sassor | 08.11.2022 16:45 Uhr |
16 | Freilos | | Janos Nuck | 08.11.2022 16:45 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Enrik Spoerer (Gewinner Partie 1) | 1:6 | Rene Disterheft (Gewinner Partie 2) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
18 | Eric Mattern (Gewinner Partie 3) | 6:3 | Tim Kampfmann (Gewinner Partie 4) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
19 | Michael Müller-Könemund (Gewinner Partie 5) | 0:6 | Finn Böge (Gewinner Partie 6) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
20 | Nico Roder (Gewinner Partie 7) | 6:5 | Joel Schröder (Gewinner Partie 8) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
21 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 9) | 6:1 | Dominic Sander (Gewinner Partie 10) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
22 | Noah Sackers (Gewinner Partie 11) | 1:6 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 12) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
23 | Paul-Vincent Müller (Gewinner Partie 13) | 6:5 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 14) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
24 | Michael Matschewsky (Gewinner Partie 15) | 6:3 | Janos Nuck (Gewinner Partie 16) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Fabian Ochs (Verlierer Partie 2) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Janosch Hollich (Verlierer Partie 10) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
32 | Emil Sassor (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Fabian Ochs (Gewinner Partie 25) | 6:4 | Lennox Ulrich (Verlierer Partie 23) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Janos Nuck (Verlierer Partie 24) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Dominic Sander (Verlierer Partie 21) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Noah Sackers (Verlierer Partie 22) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
37 | Janosch Hollich (Gewinner Partie 29) | 6:3 | Michael Müller-Könemund (Verlierer Partie 19) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Joel Schröder (Verlierer Partie 20) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Enrik Spoerer (Verlierer Partie 17) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
40 | Emil Sassor (Gewinner Partie 32) | 1:6 | Tim Kampfmann (Verlierer Partie 18) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Rene Disterheft (Gewinner Partie 17) | 6:3 | Tim Kampfmann | 09.11.2022 09:15 Uhr |
42 | Eric Mattern (Gewinner Partie 18) | 6:2 | Janos Nuck | 09.11.2022 09:15 Uhr |
43 | Finn Böge (Gewinner Partie 19) | 5:6 | Dominic Sander | 09.11.2022 09:15 Uhr |
44 | Nico Roder (Gewinner Partie 20) | 6:1 | Enrik Spoerer | 09.11.2022 09:15 Uhr |
45 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 21) | 6:3 | Noah Sackers | 09.11.2022 09:15 Uhr |
46 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 22) | 6:1 | Janosch Hollich | 09.11.2022 09:15 Uhr |
47 | Paul-Vincent Müller (Gewinner Partie 23) | 2:6 | Fabian Ochs | 09.11.2022 09:15 Uhr |
48 | Michael Matschewsky (Gewinner Partie 24) | 6:2 | Joel Schröder | 09.11.2022 09:15 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Rene Disterheft (Gewinner Partie 41) | 4:6 | Eric Mattern (Gewinner Partie 42) | 10.11.2022 11:45 Uhr |
50 | Dominic Sander (Gewinner Partie 43) | 3:6 | Nico Roder (Gewinner Partie 44) | 10.11.2022 11:45 Uhr |
51 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 45) | 5:6 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 46) | 10.11.2022 11:45 Uhr |
52 | Fabian Ochs (Gewinner Partie 47) | 6:1 | Michael Matschewsky (Gewinner Partie 48) | 10.11.2022 11:45 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Eric Mattern (Gewinner Partie 49) | 6:0 | Nico Roder (Gewinner Partie 50) | 10.11.2022 13:00 Uhr |
54 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 51) | 1:6 | Fabian Ochs (Gewinner Partie 52) | 10.11.2022 13:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Eric Mattern (Gewinner Partie 53) | 6:5 | Fabian Ochs (Gewinner Partie 54) | 10.11.2022 14:15 Uhr |