Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft mU17 9-Ball | Dominik Reheis |
Kürzel | DJM 9-Ball mU17 |
Datum | 08.11.2022 - 10.11.2022 (Spielbeginn am 08.11.2022 um 16:45 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Laurenz Geitz | | Freilos | 08.11.2022 16:45 Uhr |
2 | Maurice Schmidt | 5:1 | Henry Thiel | 08.11.2022 16:45 Uhr |
3 | Nils Rexroth | 3:5 | Tobias Steger | 08.11.2022 16:45 Uhr |
4 | Freilos | | Jonas Konik | 08.11.2022 16:45 Uhr |
5 | Luca Barth | | Freilos | 08.11.2022 16:45 Uhr |
6 | Dominik Reheis | 4:5 | Justin Schmidt | 08.11.2022 16:45 Uhr |
7 | Efekan Güzel | 1:5 | Frederik Daniel Lütticke | 08.11.2022 16:45 Uhr |
8 | Freilos | | Harun Ramic | 08.11.2022 16:45 Uhr |
9 | Eray Cin | | Freilos | 08.11.2022 16:45 Uhr |
10 | Simon Hasig | 1:5 | Paul Görgen | 08.11.2022 16:45 Uhr |
11 | Tim Skura | 1:5 | Felix Wellers | 08.11.2022 16:45 Uhr |
12 | Freilos | | Tamino Haseloff | 08.11.2022 16:45 Uhr |
13 | Torge Wilken | | Freilos | 08.11.2022 16:45 Uhr |
14 | Béla Balke | 3:5 | Tobias Zannoth | 08.11.2022 16:45 Uhr |
15 | Dragan Marinkovic | 5:0 | Leon Peter Auer | 08.11.2022 16:45 Uhr |
16 | Freilos | | Felix Vogel | 08.11.2022 16:45 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 1) | 5:2 | Maurice Schmidt (Gewinner Partie 2) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
18 | Tobias Steger (Gewinner Partie 3) | 3:5 | Jonas Konik (Gewinner Partie 4) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
19 | Luca Barth (Gewinner Partie 5) | 0:5 | Justin Schmidt (Gewinner Partie 6) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
20 | Frederik Daniel Lütticke (Gewinner Partie 7) | 5:3 | Harun Ramic (Gewinner Partie 8) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
21 | Eray Cin (Gewinner Partie 9) | 3:5 | Paul Görgen (Gewinner Partie 10) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
22 | Felix Wellers (Gewinner Partie 11) | 5:0 | Tamino Haseloff (Gewinner Partie 12) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
23 | Torge Wilken (Gewinner Partie 13) | 5:0 | Tobias Zannoth (Gewinner Partie 14) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
24 | Dragan Marinkovic (Gewinner Partie 15) | 0:5 | Felix Vogel (Gewinner Partie 16) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Henry Thiel (Verlierer Partie 2) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
26 | Nils Rexroth (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Dominik Reheis (Verlierer Partie 6) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
28 | Efekan Güzel (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Simon Hasig (Verlierer Partie 10) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
30 | Tim Skura (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Béla Balke (Verlierer Partie 14) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
32 | Leon Peter Auer (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 09.11.2022 13:00 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Henry Thiel (Gewinner Partie 25) | 5:4 | Tobias Zannoth (Verlierer Partie 23) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
34 | Nils Rexroth (Gewinner Partie 26) | 2:5 | Dragan Marinkovic (Verlierer Partie 24) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
35 | Dominik Reheis (Gewinner Partie 27) | 1:5 | Eray Cin (Verlierer Partie 21) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
36 | Efekan Güzel (Gewinner Partie 28) | 5:1 | Tamino Haseloff (Verlierer Partie 22) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
37 | Simon Hasig (Gewinner Partie 29) | 2:5 | Luca Barth (Verlierer Partie 19) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
38 | Tim Skura (Gewinner Partie 30) | 5:1 | Harun Ramic (Verlierer Partie 20) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
39 | Béla Balke (Gewinner Partie 31) | 3:5 | Maurice Schmidt (Verlierer Partie 17) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
40 | Leon Peter Auer (Gewinner Partie 32) | 4:5 | Tobias Steger (Verlierer Partie 18) | 09.11.2022 16:45 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 17) | 5:0 | Tim Skura | 10.11.2022 09:15 Uhr |
42 | Jonas Konik (Gewinner Partie 18) | 4:5 | Dragan Marinkovic | 10.11.2022 09:15 Uhr |
43 | Justin Schmidt (Gewinner Partie 19) | 5:1 | Tobias Steger | 10.11.2022 09:15 Uhr |
44 | Frederik Daniel Lütticke (Gewinner Partie 20) | 5:0 | Efekan Güzel | 10.11.2022 09:15 Uhr |
45 | Paul Görgen (Gewinner Partie 21) | 5:1 | Luca Barth | 10.11.2022 09:15 Uhr |
46 | Felix Wellers (Gewinner Partie 22) | 5:2 | Henry Thiel | 10.11.2022 09:15 Uhr |
47 | Torge Wilken (Gewinner Partie 23) | 0:5 | Eray Cin | 10.11.2022 09:15 Uhr |
48 | Felix Vogel (Gewinner Partie 24) | 5:0 | Maurice Schmidt | 10.11.2022 09:15 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 41) | 5:2 | Dragan Marinkovic (Gewinner Partie 42) | 10.11.2022 11:45 Uhr |
50 | Justin Schmidt (Gewinner Partie 43) | 2:5 | Frederik Daniel Lütticke (Gewinner Partie 44) | 10.11.2022 11:45 Uhr |
51 | Paul Görgen (Gewinner Partie 45) | 3:5 | Felix Wellers (Gewinner Partie 46) | 10.11.2022 11:45 Uhr |
52 | Eray Cin (Gewinner Partie 47) | 5:4 | Felix Vogel (Gewinner Partie 48) | 10.11.2022 11:45 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 49) | 5:1 | Frederik Daniel Lütticke (Gewinner Partie 50) | 10.11.2022 13:00 Uhr |
54 | Felix Wellers (Gewinner Partie 51) | 5:1 | Eray Cin (Gewinner Partie 52) | 10.11.2022 13:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 53) | 5:1 | Felix Wellers (Gewinner Partie 54) | 10.11.2022 14:15 Uhr |