Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft wU19 9-Ball |
|
Kürzel | DJM 9-Ball wU19 |
Datum | 08.11.2022 - 10.11.2022 (Spielbeginn am 08.11.2022 um 09:00 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Vivien Heine | 4:1 | Isabel Stöger | 08.11.2022 18:00 Uhr |
2 | Franziska Günther | 4:2 | Antonia Schmitz | 08.11.2022 18:00 Uhr |
3 | Hanna Gragen | 4:1 | Nora Obermeier | 08.11.2022 18:00 Uhr |
4 | Johanna Indlekofer | 4:2 | Romina Lenk | 08.11.2022 18:00 Uhr |
5 | Simone Wimmer | 4:0 | Hayley Greilich | 08.11.2022 18:00 Uhr |
6 | Isabell Zaft | 2:4 | Lisa Pastoors | 08.11.2022 18:00 Uhr |
7 | Nele Brinkhaus | 3:4 | Jasmin Tränkner | 08.11.2022 18:00 Uhr |
8 | Fabienne Szymanek | 1:4 | Edith Sirch | 08.11.2022 18:00 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Vivien Heine (Gewinner Partie 1) | 4:1 | Franziska Günther (Gewinner Partie 2) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
10 | Hanna Gragen (Gewinner Partie 3) | 4:3 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 4) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
11 | Simone Wimmer (Gewinner Partie 5) | 3:4 | Lisa Pastoors (Gewinner Partie 6) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
12 | Jasmin Tränkner (Gewinner Partie 7) | 1:4 | Edith Sirch (Gewinner Partie 8) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Isabel Stöger (Verlierer Partie 1) | 1:4 | Antonia Schmitz (Verlierer Partie 2) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
14 | Nora Obermeier (Verlierer Partie 3) | 1:4 | Romina Lenk (Verlierer Partie 4) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
15 | Hayley Greilich (Verlierer Partie 5) | 2:4 | Isabell Zaft (Verlierer Partie 6) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
16 | Nele Brinkhaus (Verlierer Partie 7) | 4:1 | Fabienne Szymanek (Verlierer Partie 8) | 09.11.2022 14:15 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Antonia Schmitz (Gewinner Partie 13) | 1:4 | Jasmin Tränkner (Verlierer Partie 12) | 10.11.2022 08:00 Uhr |
18 | Romina Lenk (Gewinner Partie 14) | 4:2 | Simone Wimmer (Verlierer Partie 11) | 10.11.2022 08:00 Uhr |
19 | Isabell Zaft (Gewinner Partie 15) | 1:4 | Johanna Indlekofer (Verlierer Partie 10) | 10.11.2022 08:00 Uhr |
20 | Nele Brinkhaus (Gewinner Partie 16) | 2:4 | Franziska Günther (Verlierer Partie 9) | 10.11.2022 08:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Vivien Heine (Gewinner Partie 9) | 4:0 | Jasmin Tränkner | 10.11.2022 11:45 Uhr |
22 | Hanna Gragen (Gewinner Partie 10) | 4:0 | Franziska Günther | 10.11.2022 11:45 Uhr |
23 | Lisa Pastoors (Gewinner Partie 11) | 2:4 | Romina Lenk | 10.11.2022 11:45 Uhr |
24 | Edith Sirch (Gewinner Partie 12) | 0:4 | Johanna Indlekofer | 10.11.2022 11:45 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Vivien Heine (Gewinner Partie 21) | 4:2 | Hanna Gragen (Gewinner Partie 22) | 10.11.2022 13:00 Uhr |
26 | Romina Lenk (Gewinner Partie 23) | 2:4 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 24) | 10.11.2022 13:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Vivien Heine (Gewinner Partie 25) | 4:0 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 26) | 10.11.2022 14:15 Uhr |