Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft mU19 8-Ball | Alexander Lukas Born |
Kürzel | DJM 8-Ball mU19 |
Datum | 07.11.2022 - 09.11.2022 (Spielbeginn am 07.11.2022 um 13:00 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Finn Böge | | Freilos | 07.11.2022 13:00 Uhr |
2 | Luca Walther | 1:6 | Rene Disterheft | 07.11.2022 13:00 Uhr |
3 | Alexander Lukas Born | | Freilos | 07.11.2022 13:00 Uhr |
4 | Freilos | | Enrik Spoerer | 07.11.2022 13:00 Uhr |
5 | Tim Kampfmann | | Freilos | 07.11.2022 13:00 Uhr |
6 | Freilos | | Janosch Hollich | 07.11.2022 13:00 Uhr |
7 | Michael Matschewsky | | Freilos | 07.11.2022 13:00 Uhr |
8 | Freilos | | Jan Phillip Sievers | 07.11.2022 13:00 Uhr |
9 | Nico Roder | | Freilos | 07.11.2022 13:00 Uhr |
10 | Freilos | | Lennox Ulrich | 07.11.2022 13:00 Uhr |
11 | Janos Nuck | | Freilos | 07.11.2022 13:00 Uhr |
12 | Freilos | | Eric Mattern | 07.11.2022 13:00 Uhr |
13 | Michael Müller-Könemund | | Freilos | 07.11.2022 13:00 Uhr |
14 | Freilos | | Emil Sassor | 07.11.2022 13:00 Uhr |
15 | Noah Sackers | | Freilos | 07.11.2022 13:00 Uhr |
16 | Freilos | | Fabian Ochs | 07.11.2022 13:00 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Finn Böge (Gewinner Partie 1) | 6:2 | Rene Disterheft (Gewinner Partie 2) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
18 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 3) | 6:0 | Enrik Spoerer (Gewinner Partie 4) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
19 | Tim Kampfmann (Gewinner Partie 5) | 6:2 | Janosch Hollich (Gewinner Partie 6) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
20 | Michael Matschewsky (Gewinner Partie 7) | 6:2 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 8) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
21 | Nico Roder (Gewinner Partie 9) | 6:2 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 10) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
22 | Janos Nuck (Gewinner Partie 11) | 6:5 | Eric Mattern (Gewinner Partie 12) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
23 | Michael Müller-Könemund (Gewinner Partie 13) | 6:1 | Emil Sassor (Gewinner Partie 14) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
24 | Noah Sackers (Gewinner Partie 15) | 3:6 | Fabian Ochs (Gewinner Partie 16) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Luca Walther (Verlierer Partie 2) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 07.11.2022 16:45 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Luca Walther (Gewinner Partie 25) | 2:6 | Emil Sassor (Verlierer Partie 23) | 08.11.2022 09:15 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Noah Sackers (Verlierer Partie 24) | 08.11.2022 09:15 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Lennox Ulrich (Verlierer Partie 21) | 08.11.2022 09:15 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Eric Mattern (Verlierer Partie 22) | 08.11.2022 09:15 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Janosch Hollich (Verlierer Partie 19) | 08.11.2022 09:15 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Jan Phillip Sievers (Verlierer Partie 20) | 08.11.2022 09:15 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Rene Disterheft (Verlierer Partie 17) | 08.11.2022 09:15 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Enrik Spoerer (Verlierer Partie 18) | 08.11.2022 09:15 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Finn Böge (Gewinner Partie 17) | 6:1 | Lennox Ulrich | 08.11.2022 13:00 Uhr |
42 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 18) | 6:4 | Noah Sackers | 08.11.2022 13:00 Uhr |
43 | Tim Kampfmann (Gewinner Partie 19) | 1:6 | Eric Mattern | 08.11.2022 13:00 Uhr |
44 | Michael Matschewsky (Gewinner Partie 20) | 6:0 | Janosch Hollich | 08.11.2022 13:00 Uhr |
45 | Nico Roder (Gewinner Partie 21) | 6:4 | Emil Sassor | 08.11.2022 13:00 Uhr |
46 | Janos Nuck (Gewinner Partie 22) | 6:1 | Enrik Spoerer | 08.11.2022 13:00 Uhr |
47 | Michael Müller-Könemund (Gewinner Partie 23) | 1:6 | Jan Phillip Sievers | 08.11.2022 13:00 Uhr |
48 | Fabian Ochs (Gewinner Partie 24) | 6:4 | Rene Disterheft | 08.11.2022 13:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Finn Böge (Gewinner Partie 41) | 6:0 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 42) | 09.11.2022 08:00 Uhr |
50 | Eric Mattern (Gewinner Partie 43) | 6:3 | Michael Matschewsky (Gewinner Partie 44) | 09.11.2022 08:00 Uhr |
51 | Nico Roder (Gewinner Partie 45) | 3:6 | Janos Nuck (Gewinner Partie 46) | 09.11.2022 08:00 Uhr |
52 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 47) | 4:6 | Fabian Ochs (Gewinner Partie 48) | 09.11.2022 08:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Finn Böge (Gewinner Partie 49) | 6:1 | Eric Mattern (Gewinner Partie 50) | 09.11.2022 09:15 Uhr |
54 | Janos Nuck (Gewinner Partie 51) | 1:6 | Fabian Ochs (Gewinner Partie 52) | 09.11.2022 09:15 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Finn Böge (Gewinner Partie 53) | 6:3 | Fabian Ochs (Gewinner Partie 54) | 09.11.2022 10:30 Uhr |