Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft mU15 8-Ball | Fabrizio Ingrasci |
Kürzel | DJM 8-Ball mU15 |
Datum | 07.11.2022 - 09.11.2022 (Spielbeginn am 07.11.2022 um 11:45 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Julian Haag | | Freilos | 07.11.2022 11:45 Uhr |
2 | Liam Krzywinski | 0:4 | Adam Abdul Hafiz | 07.11.2022 11:45 Uhr |
3 | Enrico Schulz | 1:4 | Sepehr Nuri | 07.11.2022 11:45 Uhr |
4 | Freilos | | Timon Rabe | 07.11.2022 11:45 Uhr |
5 | Pius Baier | | Freilos | 07.11.2022 11:45 Uhr |
6 | Bastian Meister | 4:0 | Jonas van Rijn | 07.11.2022 11:45 Uhr |
7 | Valentin Schmitz | 1:4 | Martin Takeshi Röser | 07.11.2022 11:45 Uhr |
8 | Freilos | | Alessio Hybler | 07.11.2022 11:45 Uhr |
9 | Linus Leitmann | | Freilos | 07.11.2022 11:45 Uhr |
10 | Benjamin Hirschberger | 1:4 | Bogdan Dlugosz | 07.11.2022 11:45 Uhr |
11 | Dennis Schnitker | 4:0 | Tobias Lämmel | 07.11.2022 11:45 Uhr |
12 | Freilos | | Paul-Noah Kött | 07.11.2022 11:45 Uhr |
13 | Fabrizio Ingrasci | | Freilos | 07.11.2022 11:45 Uhr |
14 | Leon Mike Ludwig | 2:4 | Thore Gravert | 07.11.2022 11:45 Uhr |
15 | Yasin De Castro Manhas | 4:0 | Linus Schmidt | 07.11.2022 11:45 Uhr |
16 | Freilos | | Maximilian Marx | 07.11.2022 11:45 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Julian Haag (Gewinner Partie 1) | 3:4 | Adam Abdul Hafiz (Gewinner Partie 2) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
18 | Sepehr Nuri (Gewinner Partie 3) | 4:2 | Timon Rabe (Gewinner Partie 4) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
19 | Pius Baier (Gewinner Partie 5) | 4:2 | Bastian Meister (Gewinner Partie 6) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
20 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 7) | 1:4 | Alessio Hybler (Gewinner Partie 8) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
21 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 9) | 4:2 | Bogdan Dlugosz (Gewinner Partie 10) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
22 | Dennis Schnitker (Gewinner Partie 11) | 4:0 | Paul-Noah Kött (Gewinner Partie 12) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
23 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 13) | 4:1 | Thore Gravert (Gewinner Partie 14) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
24 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 15) | 4:1 | Maximilian Marx (Gewinner Partie 16) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Liam Krzywinski (Verlierer Partie 2) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
26 | Enrico Schulz (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jonas van Rijn (Verlierer Partie 6) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
28 | Valentin Schmitz (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Benjamin Hirschberger (Verlierer Partie 10) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
30 | Tobias Lämmel (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Leon Mike Ludwig (Verlierer Partie 14) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
32 | Linus Schmidt (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 07.11.2022 15:30 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Liam Krzywinski (Gewinner Partie 25) | 1:4 | Thore Gravert (Verlierer Partie 23) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
34 | Enrico Schulz (Gewinner Partie 26) | 0:4 | Maximilian Marx (Verlierer Partie 24) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
35 | Jonas van Rijn (Gewinner Partie 27) | 1:4 | Bogdan Dlugosz (Verlierer Partie 21) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
36 | Valentin Schmitz (Gewinner Partie 28) | 4:0 | Paul-Noah Kött (Verlierer Partie 22) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
37 | Benjamin Hirschberger (Gewinner Partie 29) | 4:2 | Bastian Meister (Verlierer Partie 19) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
38 | Tobias Lämmel (Gewinner Partie 30) | 1:4 | Martin Takeshi Röser (Verlierer Partie 20) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
39 | Leon Mike Ludwig (Gewinner Partie 31) | 4:3 | Julian Haag (Verlierer Partie 17) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
40 | Linus Schmidt (Gewinner Partie 32) | 4:3 | Timon Rabe (Verlierer Partie 18) | 08.11.2022 08:00 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Adam Abdul Hafiz (Gewinner Partie 17) | 4:1 | Leon Mike Ludwig | 08.11.2022 10:30 Uhr |
42 | Sepehr Nuri (Gewinner Partie 18) | 1:4 | Martin Takeshi Röser | 08.11.2022 10:30 Uhr |
43 | Pius Baier (Gewinner Partie 19) | 0:4 | Valentin Schmitz | 08.11.2022 10:30 Uhr |
44 | Alessio Hybler (Gewinner Partie 20) | 4:0 | Bogdan Dlugosz | 08.11.2022 10:30 Uhr |
45 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 21) | 4:2 | Maximilian Marx | 08.11.2022 10:30 Uhr |
46 | Dennis Schnitker (Gewinner Partie 22) | 4:2 | Thore Gravert | 08.11.2022 10:30 Uhr |
47 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 23) | 4:1 | Benjamin Hirschberger | 08.11.2022 10:30 Uhr |
48 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 24) | 2:4 | Linus Schmidt | 08.11.2022 10:30 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Adam Abdul Hafiz (Gewinner Partie 41) | 0:4 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 42) | 08.11.2022 14:15 Uhr |
50 | Valentin Schmitz (Gewinner Partie 43) | 4:3 | Alessio Hybler (Gewinner Partie 44) | 08.11.2022 14:15 Uhr |
51 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 45) | 4:2 | Dennis Schnitker (Gewinner Partie 46) | 08.11.2022 14:15 Uhr |
52 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 47) | 4:0 | Linus Schmidt (Gewinner Partie 48) | 08.11.2022 14:15 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 49) | 4:1 | Valentin Schmitz (Gewinner Partie 50) | 09.11.2022 09:15 Uhr |
54 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 51) | 1:4 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 52) | 09.11.2022 09:15 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Martin Takeshi Röser (Gewinner Partie 53) | 3:4 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 54) | 09.11.2022 10:30 Uhr |