Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft mU19 10-Ball |
|
Kürzel | DJM mU19 10-Ball |
Datum | 05.11.2022 (Spielbeginn am 05.11.2022 um 15:30 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Janos Nuck | | Freilos | 05.11.2022 15:30 Uhr |
2 | Luca Walther | 3:6 | Jan Phillip Sievers | 05.11.2022 15:30 Uhr |
3 | Finn Böge | | Freilos | 05.11.2022 15:30 Uhr |
4 | Freilos | | Eric Mattern | 05.11.2022 15:30 Uhr |
5 | Alexander Lukas Born | | Freilos | 05.11.2022 15:30 Uhr |
6 | Freilos | | Fabian Ochs | 05.11.2022 15:30 Uhr |
7 | Nico Roder | | Freilos | 05.11.2022 15:30 Uhr |
8 | Freilos | | Noah Sackers | 05.11.2022 15:30 Uhr |
9 | Enrik Spoerer | | Freilos | 05.11.2022 15:30 Uhr |
10 | Freilos | | Emil Sassor | 05.11.2022 15:30 Uhr |
11 | Max Löhle | | Freilos | 05.11.2022 15:30 Uhr |
12 | Freilos | | Rene Disterheft | 05.11.2022 15:30 Uhr |
13 | Janosch Hollich | | Freilos | 05.11.2022 15:30 Uhr |
14 | Freilos | | Michael Müller-Könemund | 05.11.2022 15:30 Uhr |
15 | Lennox Ulrich | 6:0 | Tim Kampfmann | 05.11.2022 15:30 Uhr |
16 | Freilos | | Michael Matschewsky | 05.11.2022 15:30 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Janos Nuck (Gewinner Partie 1) | 2:6 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 2) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
18 | Finn Böge (Gewinner Partie 3) | 6:2 | Eric Mattern (Gewinner Partie 4) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
19 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 5) | 6:5 | Fabian Ochs (Gewinner Partie 6) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
20 | Nico Roder (Gewinner Partie 7) | 6:2 | Noah Sackers (Gewinner Partie 8) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
21 | Enrik Spoerer (Gewinner Partie 9) | 6:3 | Emil Sassor (Gewinner Partie 10) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
22 | Max Löhle (Gewinner Partie 11) | 6:5 | Rene Disterheft (Gewinner Partie 12) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
23 | Janosch Hollich (Gewinner Partie 13) | 6:3 | Michael Müller-Könemund (Gewinner Partie 14) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
24 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 15) | 2:6 | Michael Matschewsky (Gewinner Partie 16) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Luca Walther (Verlierer Partie 2) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
32 | Tim Kampfmann (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Luca Walther (Gewinner Partie 25) | 6:5 | Michael Müller-Könemund (Verlierer Partie 23) | 06.11.2022 13:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Lennox Ulrich (Verlierer Partie 24) | 06.11.2022 13:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Emil Sassor (Verlierer Partie 21) | 06.11.2022 13:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Rene Disterheft (Verlierer Partie 22) | 06.11.2022 13:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Fabian Ochs (Verlierer Partie 19) | 06.11.2022 13:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Noah Sackers (Verlierer Partie 20) | 06.11.2022 13:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Janos Nuck (Verlierer Partie 17) | 06.11.2022 13:00 Uhr |
40 | Tim Kampfmann (Gewinner Partie 32) | 4:6 | Eric Mattern (Verlierer Partie 18) | 06.11.2022 13:00 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 17) | 6:3 | Emil Sassor | 06.11.2022 15:30 Uhr |
42 | Finn Böge (Gewinner Partie 18) | 6:1 | Luca Walther | 06.11.2022 15:30 Uhr |
43 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 19) | 6:5 | Noah Sackers | 06.11.2022 15:30 Uhr |
44 | Nico Roder (Gewinner Partie 20) | 1:6 | Rene Disterheft | 06.11.2022 15:30 Uhr |
45 | Enrik Spoerer (Gewinner Partie 21) | 4:6 | Fabian Ochs | 06.11.2022 15:30 Uhr |
46 | Max Löhle (Gewinner Partie 22) | 5:6 | Lennox Ulrich | 06.11.2022 15:30 Uhr |
47 | Janosch Hollich (Gewinner Partie 23) | 0:6 | Eric Mattern | 06.11.2022 15:30 Uhr |
48 | Michael Matschewsky (Gewinner Partie 24) | 6:2 | Janos Nuck | 06.11.2022 15:30 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 41) | 6:3 | Finn Böge (Gewinner Partie 42) | 07.11.2022 08:00 Uhr |
50 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 43) | 6:4 | Rene Disterheft (Gewinner Partie 44) | 07.11.2022 08:00 Uhr |
51 | Fabian Ochs (Gewinner Partie 45) | 5:6 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 46) | 07.11.2022 08:00 Uhr |
52 | Eric Mattern (Gewinner Partie 47) | 6:1 | Michael Matschewsky (Gewinner Partie 48) | 07.11.2022 08:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 49) | 6:4 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 50) | 07.11.2022 09:15 Uhr |
54 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 51) | 0:6 | Eric Mattern (Gewinner Partie 52) | 07.11.2022 09:15 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 53) | 2:6 | Eric Mattern (Gewinner Partie 54) | 07.11.2022 10:30 Uhr |