Dachverband | Deutsche Billard-Union e.V. |
|
Turnier | Deutsche Jugend-Meisterschaft mU17 10-Ball | Justin Schmidt |
Kürzel | DJM 10-Ball mU17 |
Datum | 05.11.2022 - 07.11.2022 (Spielbeginn am 05.11.2022 um 15:30 Uhr) |
Location | Wandelhalle (Bad Wildungen) An der Georg-Viktor-Quelle 3 34537 Bad Wildungen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Torge Wilken | | Freilos | 05.11.2022 15:30 Uhr |
2 | Simon Hasig | 5:2 | Dragan Marinkovic | 05.11.2022 15:30 Uhr |
3 | Justin Schmidt | 5:4 | Tobias Steger | 05.11.2022 15:30 Uhr |
4 | Freilos | | | 05.11.2022 15:30 Uhr |
5 | Paul Görgen | | Freilos | 05.11.2022 15:30 Uhr |
6 | Felix Wellers | 5:0 | Jonas Konik | 05.11.2022 15:30 Uhr |
7 | Dominik Reheis | 4:5 | Henry Thiel | 05.11.2022 15:30 Uhr |
8 | Freilos | | Eray Cin | 05.11.2022 15:30 Uhr |
9 | Nils Rexroth | | Freilos | 05.11.2022 15:30 Uhr |
10 | Harun Ramic | 3:5 | Béla Balke | 05.11.2022 15:30 Uhr |
11 | Elias Schulz | 1:5 | Frederik Daniel Lütticke | 05.11.2022 15:30 Uhr |
12 | Freilos | | Tim Skura | 05.11.2022 15:30 Uhr |
13 | Maurice Schmidt | | Freilos | 05.11.2022 15:30 Uhr |
14 | Luca Barth | 1:5 | Tobias Zannoth | 05.11.2022 15:30 Uhr |
15 | Laurenz Geitz | 5:3 | Tamino Haseloff | 05.11.2022 15:30 Uhr |
16 | Freilos | | Felix Vogel | 05.11.2022 15:30 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Torge Wilken (Gewinner Partie 1) | 3:5 | Simon Hasig (Gewinner Partie 2) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
18 | Justin Schmidt (Gewinner Partie 3) | | Freilos (Gewinner Partie 4) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
19 | Paul Görgen (Gewinner Partie 5) | 5:3 | Felix Wellers (Gewinner Partie 6) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
20 | Henry Thiel (Gewinner Partie 7) | 3:5 | Eray Cin (Gewinner Partie 8) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
21 | Nils Rexroth (Gewinner Partie 9) | 1:5 | Béla Balke (Gewinner Partie 10) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
22 | Frederik Daniel Lütticke (Gewinner Partie 11) | 5:1 | Tim Skura (Gewinner Partie 12) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
23 | Maurice Schmidt (Gewinner Partie 13) | 5:2 | Tobias Zannoth (Gewinner Partie 14) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
24 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 15) | 2:5 | Felix Vogel (Gewinner Partie 16) | 06.11.2022 11:45 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Dragan Marinkovic (Verlierer Partie 2) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
26 | Tobias Steger (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jonas Konik (Verlierer Partie 6) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
28 | Dominik Reheis (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Harun Ramic (Verlierer Partie 10) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
30 | Elias Schulz (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Luca Barth (Verlierer Partie 14) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
32 | Tamino Haseloff (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 05.11.2022 18:00 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Dragan Marinkovic (Gewinner Partie 25) | 5:4 | Tobias Zannoth (Verlierer Partie 23) | 06.11.2022 14:15 Uhr |
34 | Tobias Steger (Gewinner Partie 26) | 0:5 | Laurenz Geitz (Verlierer Partie 24) | 06.11.2022 14:15 Uhr |
35 | Jonas Konik (Gewinner Partie 27) | 5:3 | Nils Rexroth (Verlierer Partie 21) | 06.11.2022 14:15 Uhr |
36 | Dominik Reheis (Gewinner Partie 28) | 0:5 | Tim Skura (Verlierer Partie 22) | 06.11.2022 14:15 Uhr |
37 | Harun Ramic (Gewinner Partie 29) | 2:5 | Felix Wellers (Verlierer Partie 19) | 06.11.2022 14:15 Uhr |
38 | Elias Schulz (Gewinner Partie 30) | 2:5 | Henry Thiel (Verlierer Partie 20) | 06.11.2022 14:15 Uhr |
39 | Luca Barth (Gewinner Partie 31) | 4:5 | Torge Wilken (Verlierer Partie 17) | 06.11.2022 14:15 Uhr |
40 | Tamino Haseloff (Gewinner Partie 32) | | Freilos (Verlierer Partie 18) | 06.11.2022 14:15 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Simon Hasig (Gewinner Partie 17) | 3:5 | Henry Thiel | 06.11.2022 16:45 Uhr |
42 | Justin Schmidt (Gewinner Partie 18) | 4:5 | Felix Wellers | 06.11.2022 16:45 Uhr |
43 | Paul Görgen (Gewinner Partie 19) | 5:4 | Dragan Marinkovic | 06.11.2022 16:45 Uhr |
44 | Eray Cin (Gewinner Partie 20) | 5:1 | Tim Skura | 06.11.2022 16:45 Uhr |
45 | Béla Balke (Gewinner Partie 21) | 5:3 | Torge Wilken | 06.11.2022 16:45 Uhr |
46 | Frederik Daniel Lütticke (Gewinner Partie 22) | 2:5 | Laurenz Geitz | 06.11.2022 16:45 Uhr |
47 | Maurice Schmidt (Gewinner Partie 23) | 5:4 | Jonas Konik | 06.11.2022 16:45 Uhr |
48 | Felix Vogel (Gewinner Partie 24) | 5:0 | Tamino Haseloff | 06.11.2022 16:45 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Henry Thiel (Gewinner Partie 41) | 3:5 | Felix Wellers (Gewinner Partie 42) | 07.11.2022 08:00 Uhr |
50 | Paul Görgen (Gewinner Partie 43) | 5:2 | Eray Cin (Gewinner Partie 44) | 07.11.2022 08:00 Uhr |
51 | Béla Balke (Gewinner Partie 45) | 1:5 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 46) | 07.11.2022 08:00 Uhr |
52 | Maurice Schmidt (Gewinner Partie 47) | 1:5 | Felix Vogel (Gewinner Partie 48) | 07.11.2022 08:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Felix Wellers (Gewinner Partie 49) | 5:4 | Paul Görgen (Gewinner Partie 50) | 07.11.2022 09:15 Uhr |
54 | Laurenz Geitz (Gewinner Partie 51) | 2:5 | Felix Vogel (Gewinner Partie 52) | 07.11.2022 09:15 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Felix Wellers (Gewinner Partie 53) | 0:5 | Felix Vogel (Gewinner Partie 54) | 07.11.2022 10:30 Uhr |