Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Fabienne Szymanek HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0,70 | 14:8 | Nele Brinkhaus HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0,40 | 05.11.2022 09:15 Uhr |
2 | Johanna Indlekofer HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 2,86 | 40:2 | Kira Weser HS: 2; Aufn.: 13; Ø: 0,15 | 05.11.2022 09:15 Uhr |
3 | Isabel Stöger Aufn.: 20; Ø: 0,70 | 14:28 | Hayley Greilich Aufn.: 20; Ø: 1,40 | 05.11.2022 09:15 Uhr |
4 | Hanna Gragen Aufn.: 20; Ø: 1,20 | 24:0 | Finja Jolie Sievers Aufn.: 20; Ø: 0,00 | 05.11.2022 09:15 Uhr |
5 | Romina Lenk Aufn.: 20; Ø: 1,50 | 30:12 | Simone Wimmer Aufn.: 20; Ø: 0,60 | 05.11.2022 09:15 Uhr |
6 | Antonia Schmitz Aufn.: 20; Ø: 1,45 | 29:11 | Nora Obermeier Aufn.: 20; Ø: 0,55 | 05.11.2022 09:15 Uhr |
7 | Isabell Zaft Aufn.: 20; Ø: 0,45 | 9:31 | Jasmin Tränkner Aufn.: 20; Ø: 1,55 | 05.11.2022 09:15 Uhr |
8 | Edith Sirch Aufn.: 19; Ø: 0,74 | 14:40 | Vivien Heine Aufn.: 19; Ø: 2,11 | 05.11.2022 09:15 Uhr |
Gewinner-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Fabienne Szymanek Aufn.: 15; Ø: 0,53 (Gewinner Partie 1) | 8:40 | Johanna Indlekofer Aufn.: 16; Ø: 2,50 (Gewinner Partie 2) | 05.11.2022 11:45 Uhr |
10 | Hayley Greilich Aufn.: 20; Ø: 0,55 (Gewinner Partie 3) | 11:17 | Hanna Gragen Aufn.: 20; Ø: 0,85 (Gewinner Partie 4) | 05.11.2022 11:45 Uhr |
11 | Romina Lenk Aufn.: 9; Ø: 4,44 (Gewinner Partie 5) | 40:4 | Antonia Schmitz Aufn.: 9; Ø: 0,44 (Gewinner Partie 6) | 05.11.2022 11:45 Uhr |
12 | Jasmin Tränkner Aufn.: 12; Ø: 1,00 (Gewinner Partie 7) | 12:40 | Vivien Heine Aufn.: 13; Ø: 3,08 (Gewinner Partie 8) | 05.11.2022 11:45 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Nele Brinkhaus Aufn.: 20; Ø: 0,10 (Verlierer Partie 1) | 2:6 | Kira Weser Aufn.: 20; Ø: 0,30 (Verlierer Partie 2) | 05.11.2022 11:45 Uhr |
14 | Isabel Stöger Aufn.: 20; Ø: 1,10 (Verlierer Partie 3) | 22:2 | Finja Jolie Sievers Aufn.: 20; Ø: 0,10 (Verlierer Partie 4) | 05.11.2022 11:45 Uhr |
15 | Simone Wimmer Aufn.: 20; Ø: 0,65 (Verlierer Partie 5) | 13:9 | Nora Obermeier Aufn.: 20; Ø: 0,45 (Verlierer Partie 6) | 05.11.2022 11:45 Uhr |
16 | Isabell Zaft Aufn.: 20; Ø: 0,95 (Verlierer Partie 7) | 19:28 | Edith Sirch Aufn.: 20; Ø: 1,40 (Verlierer Partie 8) | 05.11.2022 11:45 Uhr |
Verlierer-Qualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Kira Weser Aufn.: 20; Ø: 0,15 (Gewinner Partie 13) | 3:29 | Jasmin Tränkner Aufn.: 20; Ø: 1,45 (Verlierer Partie 12) | 05.11.2022 13:00 Uhr |
18 | Isabel Stöger Aufn.: 20; Ø: 0,60 (Gewinner Partie 14) | 12:9 | Antonia Schmitz Aufn.: 20; Ø: 0,45 (Verlierer Partie 11) | 05.11.2022 13:00 Uhr |
19 | Simone Wimmer Aufn.: 20; Ø: 0,60 (Gewinner Partie 15) | 12:14 | Hayley Greilich Aufn.: 20; Ø: 0,70 (Verlierer Partie 10) | 05.11.2022 13:00 Uhr |
20 | Edith Sirch Aufn.: 20; Ø: 1,35 (Gewinner Partie 16) | 27:5 | Fabienne Szymanek Aufn.: 20; Ø: 0,25 (Verlierer Partie 9) | 05.11.2022 13:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Johanna Indlekofer Aufn.: 13; Ø: 3,08 (Gewinner Partie 9) | 40:29 | Jasmin Tränkner Aufn.: 13; Ø: 2,23 | 06.11.2022 08:00 Uhr |
22 | Hanna Gragen Aufn.: 25; Ø: 0,72 (Gewinner Partie 10) | 18:17 | Isabel Stöger Aufn.: 25; Ø: 0,68 | 06.11.2022 08:00 Uhr |
23 | Romina Lenk Aufn.: 20; Ø: 1,10 (Gewinner Partie 11) | 22:14 | Edith Sirch Aufn.: 20; Ø: 0,70 | 06.11.2022 08:00 Uhr |
24 | Vivien Heine Aufn.: 8; Ø: 5,00 (Gewinner Partie 12) | 40:12 | Hayley Greilich Aufn.: 8; Ø: 1,50 | 06.11.2022 08:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Johanna Indlekofer Aufn.: 11; Ø: 3,64 (Gewinner Partie 21) | 40:8 | Hanna Gragen Aufn.: 10; Ø: 0,80 (Gewinner Partie 22) | 06.11.2022 09:15 Uhr |
26 | Romina Lenk Aufn.: 19; Ø: 1,42 (Gewinner Partie 23) | 27:40 | Vivien Heine Aufn.: 20; Ø: 2,00 (Gewinner Partie 24) | 06.11.2022 09:15 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Johanna Indlekofer Aufn.: 20; Ø: 1,65 (Gewinner Partie 25) | 33:30 | Vivien Heine Aufn.: 20; Ø: 1,50 (Gewinner Partie 26) | 06.11.2022 10:30 Uhr |