Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | S. Glatz / D. Schwedes | | Freilos | 27.04.2024 10:00 Uhr |
2 | Chevalier-Eizenhöfer / O. Horn | 0:4 | I. Wolf / H. Geßnitzer | 27.04.2024 10:00 Uhr |
3 | E. Stöger / T. Stöger | 4:3 | G. Zeller / A. Kupka | 27.04.2024 10:00 Uhr |
4 | S. Kammerer / R. Knöferl | 0:4 | S. Bachmeir / M. Reitgaßl | 27.04.2024 10:00 Uhr |
5 | C. Bornholdt / W. Tesch | 3:4 | S. Lang / S. Ertl | 27.04.2024 10:00 Uhr |
6 | D. Donnerstag / S. Bork | 4:1 | C. Gmeinwieser / C. Feigl | 27.04.2024 10:00 Uhr |
7 | S. Jaeger / S. Froidevaux | 0:4 | P. Kura / W. Schmid | 27.04.2024 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | B. Jäger / O. Yaylakci | 27.04.2024 10:00 Uhr |
9 | S. Wimmer / N. Hülbig | | Freilos | 27.04.2024 10:00 Uhr |
10 | E. Winzinger / S. Winzinger | 4:1 | I. Stöger / T. Kampfmann | 27.04.2024 10:00 Uhr |
11 | E. Sirch / V. Schuster | 4:3 | M Hilbert / C.Hilbert | 27.04.2024 10:00 Uhr |
12 | T. Kasper / M. Kasper | 2:4 | A. Lubinaz / A. Stöhr | 27.04.2024 10:00 Uhr |
13 | C. Hagen / A. Messerschmitt | 4:2 | M. Preuß / Y. Astnbeli | 27.04.2024 10:00 Uhr |
14 | S. Stampfl / J. Stampfl | 2:4 | S. Schulz / M. Bott | 27.04.2024 10:00 Uhr |
15 | T. Gulic / R. Gulic | 4:2 | D. Barth / F. Klawuhn | 27.04.2024 10:00 Uhr |
16 | Freilos | | P. Bachmeier / H. Prexl | 27.04.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | S. Glatz / D. Schwedes (Gewinner Partie 1) | 4:3 | I. Wolf / H. Geßnitzer (Gewinner Partie 2) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
18 | E. Stöger / T. Stöger (Gewinner Partie 3) | 4:3 | S. Bachmeir / M. Reitgaßl (Gewinner Partie 4) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
19 | S. Lang / S. Ertl (Gewinner Partie 5) | 4:2 | D. Donnerstag / S. Bork (Gewinner Partie 6) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
20 | P. Kura / W. Schmid (Gewinner Partie 7) | 2:4 | B. Jäger / O. Yaylakci (Gewinner Partie 8) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
21 | S. Wimmer / N. Hülbig (Gewinner Partie 9) | 0:4 | E. Winzinger / S. Winzinger (Gewinner Partie 10) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
22 | E. Sirch / V. Schuster (Gewinner Partie 11) | 4:1 | A. Lubinaz / A. Stöhr (Gewinner Partie 12) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
23 | C. Hagen / A. Messerschmitt (Gewinner Partie 13) | 0:4 | S. Schulz / M. Bott (Gewinner Partie 14) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
24 | T. Gulic / R. Gulic (Gewinner Partie 15) | 0:4 | P. Bachmeier / H. Prexl (Gewinner Partie 16) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Chevalier-Eizenhöfer / O. Horn (Verlierer Partie 2) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
26 | G. Zeller / A. Kupka (Verlierer Partie 3) | 3:4 | S. Kammerer / R. Knöferl (Verlierer Partie 4) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
27 | C. Bornholdt / W. Tesch (Verlierer Partie 5) | 4:2 | C. Gmeinwieser / C. Feigl (Verlierer Partie 6) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
28 | S. Jaeger / S. Froidevaux (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | I. Stöger / T. Kampfmann (Verlierer Partie 10) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
30 | M Hilbert / C.Hilbert (Verlierer Partie 11) | 2:4 | T. Kasper / M. Kasper (Verlierer Partie 12) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
31 | M. Preuß / Y. Astnbeli (Verlierer Partie 13) | 4:2 | S. Stampfl / J. Stampfl (Verlierer Partie 14) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
32 | D. Barth / F. Klawuhn (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Chevalier-Eizenhöfer / O. Horn (Gewinner Partie 25) | 4:3 | T. Gulic / R. Gulic (Verlierer Partie 24) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
34 | S. Kammerer / R. Knöferl (Gewinner Partie 26) | 4:3 | C. Hagen / A. Messerschmitt (Verlierer Partie 23) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
35 | C. Bornholdt / W. Tesch (Gewinner Partie 27) | 0:4 | A. Lubinaz / A. Stöhr (Verlierer Partie 22) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
36 | S. Jaeger / S. Froidevaux (Gewinner Partie 28) | 2:4 | S. Wimmer / N. Hülbig (Verlierer Partie 21) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
37 | I. Stöger / T. Kampfmann (Gewinner Partie 29) | 4:2 | P. Kura / W. Schmid (Verlierer Partie 20) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
38 | T. Kasper / M. Kasper (Gewinner Partie 30) | 4:2 | D. Donnerstag / S. Bork (Verlierer Partie 19) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
39 | M. Preuß / Y. Astnbeli (Gewinner Partie 31) | 0:4 | S. Bachmeir / M. Reitgaßl (Verlierer Partie 18) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
40 | D. Barth / F. Klawuhn (Gewinner Partie 32) | 3:4 | I. Wolf / H. Geßnitzer (Verlierer Partie 17) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
Achtelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | S. Glatz / D. Schwedes (Gewinner Partie 17) | 5:2 | S. Wimmer / N. Hülbig | 27.04.2024 10:00 Uhr |
42 | E. Stöger / T. Stöger (Gewinner Partie 18) | 5:4 | A. Lubinaz / A. Stöhr | 27.04.2024 10:00 Uhr |
43 | S. Lang / S. Ertl (Gewinner Partie 19) | 1:5 | T. Kasper / M. Kasper | 27.04.2024 10:00 Uhr |
44 | B. Jäger / O. Yaylakci (Gewinner Partie 20) | 5:4 | Chevalier-Eizenhöfer / O. Horn | 27.04.2024 10:00 Uhr |
45 | E. Winzinger / S. Winzinger (Gewinner Partie 21) | 5:2 | I. Stöger / T. Kampfmann | 27.04.2024 10:00 Uhr |
46 | E. Sirch / V. Schuster (Gewinner Partie 22) | 5:3 | I. Wolf / H. Geßnitzer | 27.04.2024 10:00 Uhr |
47 | S. Schulz / M. Bott (Gewinner Partie 23) | 3:5 | S. Bachmeir / M. Reitgaßl | 27.04.2024 10:00 Uhr |
48 | P. Bachmeier / H. Prexl (Gewinner Partie 24) | 5:0 | S. Kammerer / R. Knöferl | 27.04.2024 10:00 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | S. Glatz / D. Schwedes (Gewinner Partie 41) | 5:2 | E. Stöger / T. Stöger (Gewinner Partie 42) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
50 | T. Kasper / M. Kasper (Gewinner Partie 43) | 5:1 | B. Jäger / O. Yaylakci (Gewinner Partie 44) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
51 | E. Winzinger / S. Winzinger (Gewinner Partie 45) | 5:2 | E. Sirch / V. Schuster (Gewinner Partie 46) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
52 | S. Bachmeir / M. Reitgaßl (Gewinner Partie 47) | 0:5 | P. Bachmeier / H. Prexl (Gewinner Partie 48) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | S. Glatz / D. Schwedes (Gewinner Partie 49) | 2:5 | T. Kasper / M. Kasper (Gewinner Partie 50) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
54 | E. Winzinger / S. Winzinger (Gewinner Partie 51) | 1:5 | P. Bachmeier / H. Prexl (Gewinner Partie 52) | 27.04.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
56 | T. Kasper / M. Kasper (Gewinner Partie 53) | 4:5 | P. Bachmeier / H. Prexl (Gewinner Partie 54) | 27.04.2024 10:00 Uhr |